Чмо.
Моральные уроды.

Можно по разному назвать эту запись, но сути это не изменит...

Откуда ? нет, блядь, вот откуда берутся такие уебаны ? Мой мозг просто не может это понять. В очередной раз пришлось столкнуться с представителями людей данной категории...

Нет, я просто не понимаю, как можно быть таким неблагодарным, тупым человеком! Как можно взять вот просто так и послать нахуй незнакомого человека, просто за то, что он сделал тебе уместное замечание. Да что там незнакомого человека. Родных и близких людей, своих родителей... А потом ещё и гордиться этим.

А ещё гордиться тем, сколько мы вчера с пацанами выжрали водки, как кто-то кого-то выебал, гордиться тем, что на весь автобус можно ржать, именно ржать, потому что смехом это назвать язык не шевельнётся.. гордиться тем, что кого-то отпиздили впятером, втроём, вдвоём.. не важно. Гордиться тем, что не помнишь имена своих "друзей" ( если их можно так назвать ), а помнишь только прозвища, типа "рыжий", "косой", "суслик" и тд. Одно прозвище им всем бы точно подошло - "баран"... Считать, что подают руку девушке, выходящей из автобуса(например), только полные лохи и неудачники, нормальные ПАЦАНЫ берут тёлку за жопу и говорят, что это их баба. Считать, что любовь - это перепих по-пьяне.
А гордиться то больше и нечем...

Блядь, ненавижу...

Winamp: St1m ft. Max Lawrence - Изо Всей Силы

Комментарии (3)

Sergey2pac (2024) 16. апреля, 2007.г.  
 0 0
Нда,а я думал что здесь в нете нормальных мало.
S1stem 14. апреля, 2007.г.  
 0 0
ненавижу таких... сидят на скомейке пьют пиво жрут семечки и обсуждают сокка копее ещё надо стрельнуть что бы купить ещё качку сигарет... =) и других дел нету..
Lile4ka (33) 14. апреля, 2007.г.  
 0 0
Считать, что подают руку девушке, выходящей из автобуса(например), только полные лохи и неудачники, нормальные ПАЦАНЫ берут тёлку за жопу и говорят, что это их баба. Считать, что любовь - это перепих по-пьяне.
А гордиться то больше и нечем...

убило напрочь.. пфф ненавижу таких =\ и стараюсь не сталкиваться с такими людьми вообще.. вяк, фуй!!! откуда такие берутся ваапще...
Похожие записи

Ксантиус (35)