Всё началось вчера (25 марта). Я увидел вопрос “А не дали бы по лицу оператору, если бы он подошел бы к простым ребятам лет так 25-ти ... ? Смотреть видео внутри...”.
   После просмотра видео ( http://ru.youtube.com/watch?v=tyK8PRSCnrY&NR=1 ) в этом вопросе, меня просто переполнило негативными эмоциями. Но когда я зашёл в профайл этого пользователя ( http://ru.youtube.com/user/KursisLV ), который добавил видео, моё терпение лопнуло.

   Эта сволочь выкладывает видео с нацистами, восхваляя их, обсирает Русских и после этого всего живёт спокойно в своём Вентспилсе!

   Кроме того у них оказывается есть сайт http://www.visulatvijai.lv/ , где я тоже увидел фотографии и видео фашистов-старпёров.

   Я задал вопрос “Как с такими бороться ( http://ru.youtube.com/user/KursisLV ) ? ”. И в одном из ответов было написано, что владелец этого сайта http://www.visulatvijai.lv/ - является archijs2 (Вот кстати его профайл http://irc.lv/perl?nick=Archijs2 , фотки можно на единицы по оценивать, интересный такой профайл =))) ). По оценивал я значит этому удоду пару вопросов на -1 ( не ну вопросы действительно дерьмовые =)))) ).

   Примерно через минут 10 archijs2 зашёл на ирц.лв и давай стукачить. У таких людей это в крови, была бы Вторая Мировая всех бы сдал, лишь бы в Гитлеру угодить.

   А стукачить он начал, по поводу моего вопроса Как с такими бороться ( http://ru.youtube.com/user/KursisLV ) ? ” и ответа в вопросе с видео.

   Но больше всего меня поразило то, что модераторы удалили мой вопрос по причине : Nacionalisms propaganda: naiada kurinasana.

   Уважаемые модераторы ткните мне ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ ТАМ РАЗЖИГАНИЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ ? Или для вас фашизм это нормальное явление ?  Для вас нормально, что убийцы спокойно гуляют по улицам Риги безнаказанно ?

Комментарии (39)

nichose 27. марта, 2008.г.  
 0 0
гитлер сосёт , сталин решает
nichose 27. марта, 2008.г.  
 0 0
kaktycc мудак редкостный
Olezha (35) 27. марта, 2008.г.  
 0 0
Мне вот, Archijs2, интересно услышать ответ на один вопрос.

Гитлер нелучше Сталина. СССР оккупировала Латвию, также как и Германия в своё время. Какого хрена тогда латышские националисты не предъявляют никаких претензий Германии? Почему не подсчитывают убытки от немецкой оккупации? Почему в их адрес нет никаких оскорбительных высказываний?
KaKTyCC (35) 27. марта, 2008.г.  
 0 0
спор ни о чем. примеры некорректные. агрессия необъяснимая. И та и другая сторона в любом случае останется при своём мнении, ибо спора как такового нет. Один про Фому, другой про Ерёму.   Непонятен мне также предмет спора.
_-CaNNaBiS-_ 27. марта, 2008.г.  
 0 0
Archijs2, если бы СССР оккупировала бы Латвию ей глубоко было бы наплевать, как на саму Латвию, так и на людей проживающих в ней ! А СССР между прочим развивало промышленность, сельское хозяйство, вкладывала деньги в строительство объектов культуры и науки Латвии ! Так что твой пример с полицейским тут абсолютно ни к месту.
Mix_RaF (35) 27. марта, 2008.г.  
 0 0
К чему все эти споры??  К чему жить прошлым? Надо о будущем думать. Сталин был не лучше Гитлера, не напади Германия первой,это сделало бы СССР.  От тоталитарного режима пострадало русских не меньше, чем представителей других наций.  Сейчас типа "активисты" а латышей националистов и стороны напротив - молодые люди. Которые не переживали всего этого, не видели своими глазами.И сомневаюсь что родители кому то рассказывали что будто бы всё было так плохо. Просто тупо влияние телевизора, газет, лозунгов и всякой хрени. Сомневаюсь что кто то действительно, говоря  все эти гадости другому, вспоминает о том как мучались предки. Вы живёте в наше время, значит ваших предков не выслали за границу, не расстреляли, иначе бы вас не было.  И тогда скажите, ради чего всё это? Чего можно добиться? Не легче просто об этом не думать, а просто жить дружно? И не поддаваться на провокации всяких лидеров политических, они этим живут, это их хлеб, и вот такой глупый народ поддерживает что ту сторону, что ту кардинально. Я уже привык к этой мысли, и отношусь ко всему этому нейтрально. Просто чуть чуть обидно когда в комментариях к видео про солдатов СС, молодые парни их восхваляют и описывают с каким удовольствием бы вступили в их ряды, даже не подумав сколько несчастий эти самые солдаты принесли. Только не надо тут на меня сейчас налетать, я просто высказал точку зрения. P.S: сам я русский.
wad (56) 27. марта, 2008.г.  
 0 0
правильное название для archijs2 это не нацист и не фашист, а латышский националист. правильное название для _-CaNNaBiS-_ это не коммунист и не шовинист, а русский националист.
Archijs2 27. марта, 2008.г.  
 0 0
Sanāk, ka PSRS atbrīvoja Latviju no vāciešiem un izdomāja nedaudz paciemoties. Tas pats, ja policists aiztur Tavās mājās noziedznieku un izdomā vēl gadu padzīvot pie Tevis mājās...
_-CaNNaBiS-_ 27. марта, 2008.г.  
 0 0
zl нацизм имеет много общего с фашизмом и обычно классифицируется как одна из его разновидностей !
_-CaNNaBiS-_ 27. марта, 2008.г.  
 0 0
О KaKTyCC, как хорошо, что ты зашёл сюда. Ты ветеран Великой Отечественной Войны. Очевидец всех событий.
Ну расскажи, как всё на самом деле-то было, просвети нас безграмотных. Мы то не были в эпицентре событий, как ты, вот и проходится смотреть умные передачи по ящику и читать книги.
Olezha (35) 27. марта, 2008.г.  
 0 0
ну, перепутали фашистов с нацистами, не суть. к дискуссии даже после этого можно применить приставку "гоп". не говорите о том, чего не знаете. по крайней мере, так убедительно.
KaKTyCC (35) 26. марта, 2008.г.  
 0 0
очередная гоп-дискуссия. применяют термины, значения которых не знают. говорят не об истории, а о её трактовках, перессказывая увиденное по ящику. тут делать нечего
KaKTyCC (35) 26. марта, 2008.г.  
 0 0
автору вопроса :
кто такие фашисты?
xs_ (34) 26. марта, 2008.г.  
 0 0
И правильно заметил _-CaNNaBiS-_ , от фашистов избавили, хотя бы за это должен быть благодарен. Но куда уж тебе это осознать, лучше фашисты, чем советский союз конечно!
xs_ (34) 26. марта, 2008.г.  
 0 0
Это к Archijs2
xs_ (34) 26. марта, 2008.г.  
 0 0
"5. И то, что русскоязичние обсерают латышей в своей родине (повод обично такой - Россия болшая, сам типа русский, а остальние гавно... ||), заставляет быть не дружниме, хотя Я обично стараюсь." В каком месте ты стараешься? Наицоналистов всегда хватает, и отвечать на высказывания против латышей высказываниями против русских тупость какая-то,раз уж ты так дружелюбным стараешься быть. И ты тут много говоришь про стадо,но стадное чувство судя по тебе больше всего развито в тебе,чем в остальных здесь присутствующих.
_-CaNNaBiS-_ 26. марта, 2008.г.  
 0 0
Я так понял в твоём понимании, стадо это люди, которые тебя окружают, не считая тебя. Это рабочие, учёные, работники СМИ. Если так, то да, я их слушаю, а не какого-то малоразвитого недоростка, который сам не понимает, что пишет.

Вас от фашистов избавили, а ты тут на говно изводишься.
Archijs2 26. марта, 2008.г.  
 0 0
Если Ты слушаеш толко, что говарит стада, тогда нету толка мне одному возражать.

"Ты хоть знаешь из-за чего каждая начилась ?"
Да это всё реалная подстава. Так как и СССР зделала обстер на граничной точке перед ултиматом нашёт таво, чтобы "пустили" войска в Латвию...
_-CaNNaBiS-_ 26. марта, 2008.г.  
 0 0
А возразить, то ты смог только по второму пункту, хе хе =)))

Ты дурак ? Вы сами просились, войти в СССР.
Да и вообще как ты можешь сравнивать эти проблемы:
"P.s. Россия (Чечня) - США (Ирак) - Китай (Тибет) = СССР (Балтийские страни)."
Ты хоть знаешь из-за чего каждая начилась ?
Archijs2 26. марта, 2008.г.  
 0 0
P.s. Россия (Чечня) - США (Ирак) - Китай (Тибет) = СССР (Балтийские страни).
Загрузка комментариев...
Похожие записи

_-CaNNaBiS-_