Новая функциональность в вопросах/ответах - Опросы
Участник проекта, достигший 5-го уровня может создавать опросы. Подробнее о новых лимитах
Отвечать можно уже со 2-го уровня.
Многие жалуются, что лимиты слишком маленькие. Я уже отвечал на подобные вопросы

Возможно, в будущем, мы пересмотрим лимиты на вопросы/ответы (не только опросы). Но сейчас - пока такие.

Интересная функция - похожесть ответов. Сейчас лишь показывается несколько (до 5-ти) совпадений ответов. В списке - люди, у которых совпали ответы с твоими. Так же можно посмотреть по каким именно вопросам имеются совпадения. Думаю весьма полезно для поиска "единомышленников"

+ Немного поменялась верстка некоторых страниц. Стало более дружелюбной к MSIE (особенно к 6)

Комментарии (54)

Алексей 16. апреля, 2008.г.  
 0 0
ну мне допустим нужно было для некоторых свои подсчётов. На странице списка вопросов видна, но иногда, для просмотра кол-ва ответов, приходится идти на страницу вопросов и искать этот вопрос, дабы просто посмотреть кол-во ответов, т.к. вручную лень считать.. :(

а если так: сделать в профиле опцию: показывать/не показывать кол-во ответов? :D ну вот переделать режим "Профи" и допустим в этом режиме убрать/добавить некоторые возможности (пока не могу придумать, какие :()
но эт так.. просто предложение.. :))
new_vit (54) 16. апреля, 2008.г.  
 0 0
Можешь привести примеры когда это нужно?
Мы обсуждали стоит ли такое показывать на странице Вопроса. Но решили, что не будем, поскольку эта цифра видна на странице списка вопросов.
Алексей 16. апреля, 2008.г.  
 0 0
предлагаю в (В)ОПРОСЕ, там где надпись
Ответы
и дальше их перечисление сделать так:
Ответы (кол-во ответов)
:) иногда бывает нужно.. :)
Алексей 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
qwa тогда не будет стимула поднимать уровень :[
BucliPucli 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
Вот мне интересно, почему бы не урезать лимит вопросов, в день и не зависимо от уровня, до пяти штук?
Этого же хватит, для людей, вполне.
Assembler_ 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
Кстати в правилах написано вопрос-опрос, видно автор не совсем понимает, что есть чёткое определение вопроса и опроса и что в опросе тоже может быть опрос, но это не вопрос-опрос.
Silence_must_be (47) 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
я совсем не против того, чтоб какие-то услуги были б платными (хотя сама платить ничего не смогу, так как нахожусь за границей, а отсюда с латвийской карты нету возможности отправлять смс), но, возвращаясь к теме, получается так: я плачу, чтобы мой вопрос стал "лидером", при ответе на него не отнимаются лимиты - значит ответят все кому не лень, а также отметят как "понравился" - соответственно он попадёт в "интересные вопросы". но ведь он получил этот статус только потому, что он для всех "халявный" (в смысле лимита), а не потому, что он действительно интересный! Вы улавливаете мою мысль?
ovod (76) 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
Похоже, что разделение самых интересных вопросов и опросов все-таки состоялось. Мне удалось сейчас увидеть и один и другой вариант, хотя с утра было смешано.
Но, когда показываются опросы, в заголовке раздела все равно стоит "Вопросы". Может стоит поменять?
ovod (76) 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
Опечатка.
Конечно, разделы "Вопросы" и "Опросы", а не "Вопросы" и "Ответы"
ovod (76) 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
karina, пожалуй, права в том, что название "Лидеры вопросов" не очень удачное. Наряду с предложенным ею "купленные" (с несколько вызывающе-оскорбительным оттенком), можно предложить "выставленные", "выдвинутые" или что-то в этом роде.
И обязательно сделать два раздела самых интересных вопросов : "Вопросы" и "Ответы". Повторю свое предложение, сделанное в моем ответе на вопрос new_vit (http://www.irc.lv/qna?id=248527).
Надо бы реально разделить топы самых интересных вопросов и опросов. Для этого можно в разделе "Интересные вопросы" либо сделать переключатель ("показать вопросы" или "показать опросы"), либо показывать по очереди то вопросы, то опросы, как это сделано в разделе "Лидеры (по активности) / Лидеры (по полезности)"
Алексей 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
ты просто эгоистична слишком, чтоб понять.
karina 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
слушай,я тебе "А" ,а ты мне "Б"!до тебя до доходит,что я пишу....и вообще чё жто я тут с тобой вступила в дискусию,я сказала то,что думаю по поводу этого!
Алексей 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
был сделан "вклад". сайт должен окупаться. хотябы частично. логично?

мало нормальных вопросов? ну задавай нормальные, раз такая умная!
karina 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
а как же раньше он существовал?почему сразу не  было сделано так?моё мнение,что из сайта ,этот "сайт" превратился в мусорник!в топе щас одна херня ,а не вопросы...носите ли вы наручные часы?сколько вам лет?когда вы родились?пффф,бред просто!"где нормальный вопросы ?бле,просто тошнит!
Алексей 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
а ты не думаешь, что не выгодно просто держать такой сайт, разрабатывать его, платить за инет, за софт/хард? думаешь, всё просто так бесплатно отдают?
а топ так и остался, как был "Интересные вопросы" не заметила?
karina 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
слушай,ёжик, понимаю,что никто не застояляет!но по-моему вопроом -лидером должен становиться вопрос который понравился большинству тут сидящих,а не тому вопросу у которого два "вопрос понравился" и он лидер..давай те тогда переименуем не "вопрос лидер",а "вопросы за которые платят деньги"!!!и можете со мной не соприть ,потому,что я права!
Алексей 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
по мне так это нормально. тебя никто не принуждает платить деньги! не нравится - не плати.. в чём проблема? Оо
karina 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
эти услуги за деньги вообще меня убивают...такая наглость!раньше ирц.лв таким зорошим ,весёлым и позитивным сайтом был....а щас?!прото нет слов!!!
Алексей 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
++ предлагаю все смс услуги сделать доступными из "мои экстры". а помещение опросов в лидеры оформить так:
заказываешь, скажем, экстру "помещалка в лидеры" допустим 5 штук одним смс. и потом просто голосуешь за опросы :>
Алексей 12. апреля, 2008.г.  
 0 0
предложение! при вводе логина и пасса. чтоб при нажатии ENTER заходило!!!! а то бесит уже каждый раз на кнопочку наводить D
Загрузка комментариев...
Похожие записи

BOPOH (47)