Потоком. Связанным невидимыми нитями, которые пойму только я, так же как женскую логику с её звеньями понимает только женщина.

Я ставлю высокие планки и меня невероятно выводит из состояния равновесия, когда кто-либо эту планку задевает. Быть может нельзя быть настолько требовательной к другим?
Я люблю противоречия во всём, это делает моё обывательское существование разнообразней изнутри, ярче снаружи. Во всём, но есть одно но - я ненавижу противоречивость слов, разнонаправленность мыслей в одной голове, слабую, заведомо проигранную аргументацию и нежелание слышать. И сама, с недавнего или уже давнего времени, возвела Слово в ранг судьи - выносит приговор, имеет большие возможности, и не имеет права сомневаться. Мои слова конкретны, обдуманны, как шаг в шахматах. Я откраснела и отмучилась своё за мутность и опрометчивость в произнесении слов в далёком прошлом.
Слишком много нервных клеток умирает во мне каждый день. Под оболочкой, меняющейся в течении дня.. начиная с  цветов сдержанности до сияния и вибраций смеха. Но клетки гибнут как на войне.
Мазохизм снова берёт верх во мне.
А глаза всё холоднее.
Удивительно, что живя впроголодь я чувствую в себе прилив сил.

Каждый день закрыв глаза ты не даёшь идти слезам.
Мечемся от стенки к полу..(с)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

unnoticed