Меня сейчас так распирает, я так хочу тебе это сказать, а не писать, но всё-таки не могу же я звонить всякий раз, как мне того захочется.  Когда я наконец-то до тебя дозвонилась, я просто не смогла сказать, потому как не ожидала, что мне вообще это удасца. И вот я услышала тебя сонным, ты прав, ты смешной в момент пробуждения. Я честно всё сначала забыла, а потом, по ходу разговора, стала вспоминать и ужаснулась. Подумала, что нет, не стоит, зачем. Чего можно было от себя ожидать, я растерялась. Изначально у меня был чуть ли не план вселенского масштаба, смешно звучит не так ли? Эй, ну хоть улыбнись, не кисни, читать ещё долго))))
Я поняла одну вещь. (Что-то я много шучу)))) )Ты был прав, я тебя придумала, но знаешь, что самое обидное? Я думала хуже, чем есть. Сейчас ты конечно в очередной раз решишь, что я не знаю чего хочу, и что я не могу знать наверняка как есть на самом деле, и как думала я до того, и сейчас. Не надо в это вникать, чем больше я ищу ответы, тем больше путаюсь. Я перестала искать, я позволила жизни идти так, как она бы шла, если бы я перестала её  контралиревать.  Как оказалась, если бы я раньше так рьяно не сопротивлялась, всё было бы просто и рационально. Но ведь это местами очень скучно, поэтому иногда я позволяю себе вернутся в прошлое, где был ты.
Тут нужно выстелить красную дорожку, пустить фейерверк и нанять оркестр. Это же ты))))  Там, в моём прошлом, всё так глупо, в хорошем смысле слова. Там есть место только розовым очкам и тебе.
Вернёмся к реальности. Ты знаешь, что я хочу сказать, и я скажу. И пусть в твоих глазах я маленькая и глупенькая))))Нельзя же позволить тяжким будням убить во мне избалованного ребёнка, поэтому я скажу, я помню, я напишу.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

Kotenok_Gav