- Чёрт! Рига - деревня. Все новые знакомые - или дальние родствинники, или друзья друзей.
  Пол года уже не встречала совершенно чужих людей. Вернее, даже если встречала, то потом обязательно обнаруживались общие знакомые.
  - Ненавижу блат в работе или школе. Ненавижу родственные связи. Поругалась сегодня с подругой в дрызг из-за историка. Спор тупой, на пустом месте - она уверена, что историю она знает лучше меня, а мне завышают оценки из-за того, что маман училась у историка в своём детстве. Но ведь это чушь!Он её не знает, да и я достаточно хорошо работаю, и знаю материал. Более того, Андрей Борисович понятия не имеет о том, как раньше звали мою мать. Я кнч понимаю, что такая раздолбайка как я  в её глазах "впринципе не может зарабатовать оценки знаниями, а может только списовать у рядом сидящих мальчиков", но есть вещи, которые меня интересуют, и которые я знаю, и за которые, как мне кажется, получаю заслуженные оценки.

- День был довольно тяжёлый. Особенно в связи с моей вспыльчивостью. На русском клубе, написала какую-то не особо удачную миниатюру на тему ограниченности вечности, но самое забавное случилось тогда, когда я, прочитав свою работу и попросившись уйти по-раньше, отдала Ирише лист с написанным. Она спросила, может ли она сама подписать моё творение инициалами. И подписала незадумываясь "А.П.". Кто знает мою фамилию, тот думаю, уже догадался, что вместо "П", по идее должна быть "Х")  Но знаете, мне показалось это забавным. Неким предсказанием судьбы. Такие же вещи не бывают просто так))



Комментарии (3)

Lady_in_black 13. ноября, 2008.г.  
 0 0
нутипада)
дика_класная 13. ноября, 2008.г.  
 0 0
Это ммм.... бытовая миниатюра?
hisbabylikesme 13. ноября, 2008.г.  
 0 0
ja ran6e dralsa izza karanda6ikav
Похожие записи

Lady_in_black