Тсс...Это разлетается пепел её крыльев. Слышишь? Эти звуки тихие, они сводят с ума. Как скрип, шелест этих листьев, что шалостью наполнены-жалостью. Шебуршат..
И вот я уехала.. В другой город, к чужим людям, чтобы ты не нашел меня, чтобы не расстраивался - улыбался, чтобы бы в твоих нервах были силы.
Да, это был другой мир. Мне никогда не хотелось в него вливаться, потому что оттуда больно возвращаться. Тук-тук, поезд стучит, Ку-ку - кто-то в лесу пробивает судьбу острым клювом. И тишина... Все было наполнено резкими запахами, умершими душами, а еще раздражало отсутствие игрушек в комнатах и моськи этих вредных куколок. Мальчик мой обо мне совсем не думает, мне той ночью хотелось сбежать к нему на разноцветной карете, в белых фарфоровых туфельках, а сердце разрывалось на осколки старого стекла (советского образца).
Я возвращаюсь. Я не думаю о философии и громких мыслях. Я думаю о том, какая будет моя жизнь БЕЗ него?
Скажите мне... А я вам расскажу, как я скучаю и как я все время плачу - перед сном и весенним утром. Расскажу, как он снится мне и как я запрещаю себе смотреть на его фотографию, как трудно мне теперь выговаривать его имя (святое), как будто я вовсе не люблю его имя, но я же люблю.. Расскажу, как я прячу телефон, а потом ищу его и сжимаю пальцы в кулачок, чтобы не сорваться, расскажу сколько мыслей приходят в мою голову о нем и как беспощадно я их убиваю...

По дороге домой. Aizkraukle - Rīga
Это трудно. Сегодня 7-ой день без него. И я сама установила правила. Конечно 7-ой день не 7-ой год, но для меня это страшно. Я знаю, что я оптимист, и стоит переждать месяц, как я заново смогу влюбиться и улыбаться искренно. И я бы сорвалась уже давно, но теперь и подруга поставила мне рамки. Конечно, все во благо, но она следит за моими поступками. А он поздравил меня с пасхой..От меня-ни слова.
Будет все по другому, будут сны сниться снова цветные, только верьте в меня. Потому, что так надо. Даже если ты понимаешь, что это Любовь.. Так надо.

Комментарии (3)

Лорен 28. апреля, 2008.г.  
 0 0
Не была, ничего не могу сказать  
Алёшенька (37) 28. апреля, 2008.г.  
 0 0
Заворонье =)
А Лиалварде - крупножабск
Похожие записи

Лорен