Наша компания поздравляет Вас с удачным приобретением и доводит до Вашего сведения, что данное устройство Муж предназначено для зарабатывания денег.
Компания не несет ответственности за использование Мужа не по назначению, а также с поломкой устройства, связанной с одалживанием его подругам и другим лицам, не связанным с Вашей семьей.
Данная модель снабжена функцией дополнительного усовершенствования, которое Вы можете производить сами, потихоньку капая устройству на мозги в течение всей жизни. Сообщаем Вам, что резкая критика может сильно повредить Мужа, в то время как мягкие пилящие движения скорее приведут Вас к желаемой цели.
Прибор не предназначен для питания от сети, поэтому питание Мужа должно производиться в полном объеме, желательно 4 раза в день. Напоминаем Вам, что, чем полноценнее будет рацион Вашего устройства, тем эффективнее оно будет работать.
Если во время эксплуатации прибора возникают трудности (например, Муж вдруг замолчал и уткнулся носом в стену или говорит, что его заслуги никем не признаны и вообще жизнь глупая и бессмысленная штука), увеличьте и дополните его рацион. А также не забывайте нежно целовать устройство, снимать с него по вечерам грязные сапоги и почаще повторяйте Мужу, что он – гений, а все остальные просто недостаточно умны, чтобы оценить его несомненные качества.
Внимание! Срок службы данного устройства напрямую связан с Вашим обращением.
Следите за своевременным устранением неполадок.

Комментарии (5)

Tokachikanaka 1. июля, 2008.г.  
 0 0
Мда! У кого-то явно напрочь отсутствует чувство юмора!
jjt (31) 30. июня, 2008.г.  
 0 0
удачи наташа
Tokachikanaka 30. июня, 2008.г.  
 0 0
С каким "таким отношением"?
KaKTyCC (35) 30. июня, 2008.г.  
 0 0
Хрен ты с таким отношением к жизни замуж выйдешь.
KaKTyCC (35) 30. июня, 2008.г.  
 0 0
Хрен ты с таким отношением к жизни замуж выйдешь.
Похожие записи

Tokachikanaka