Все началось с того,что меня фрост выгонял из дома и тут же мне написал ланс,чтобы я ехала в центр к часам "Лайма".Я собралась себе лениво и подозрительно на это всё дело и поехала в город.Когда приехала,у часов уже были: ыожик,мангуст,ланс,раш,волчара,ксенафон,нбитору,потом подошла вкусняшка наша.Фроста самого не было,хотя меня звал,но зато он звонил и спрашивал как мы там,переживал В итоге все ринулись за подарком Насте (ака мелочь).Сперва решили шарики и цветы,но потом кто-то дал идею пойти в секс-шоп и что самое удивительное,наши парни ринулись туда первые Один был закрыт и мы пошли в другой,все скинулись и купили девушке подарок.Что самое удивительное,туда дедули за 50 лет заходили и причем солидно одетые Мы долго думали,нас пошлют или поимеют этим подарком,думали если что,кому-то отдадим из ирчан.Но как на нас посмотрели в магазине,когда мы зашли подарок запаковать,это был ужОс,на нас так посмотрели,главное все парни стояли красные как помидоры =)))))))
Вообщем ринулись к часам обратно,нас там уже Ксюша,Настя,Полина и подруги Насти ждали.Как мы дарили этот подарок,это надо было видеть,Настя бедная в шоке.Там к нам присоединился Стик,Чи и Паника.Долго думали куда идти,все хотели в парк,а кто-то хотел кальян покурить.Вообщем пошли мы в МК.Скажу честно не многим понравилась эта идея.Пришли мы туда,а кальян надо было ждать 2ч,мы сидели решали ждать или уходить,в итоге нас выгнали от туда,хотя мы сказали,что щас решим,но барменша явно не в настроение была.
От туда все вышли злые и ринулись в родной Петровский парк.Как шли в "Rimi",просто лучше не спрашивать,злые как собаки были и матерились,т.к. могли сразу туда пойти.Ну вообщем добрались до магазина,закупились там и пошли в парк.Когда шли в парк,увидели ментов и свернули во дворы.Там оказался тупик,но мы увидели щелку в заборе,на что прозвучала фраза от кое-кого "Нбитору,тебе прийдется пузико подтянуть",я думала сейчас в этого человека что-то полетит тяжелое ;\ Вообщем пошли обратно к скамейкам,там встретили Настю с её подругами,раша и волчару со стиком.Опять увидели ментов и свернули в другую сторону.Походу дела кто-то стреманул не реально.Все уже наконец хотели праздновать,но нас тормозили.А да,мы в парке еще хомяка встретили,только уже без ноута.
Вообщем кое-кому приспичило ехать домой,т.к. устали ноги и т.д..Вообщем другие отошли пока решали что делать.Настя хотела уехать домой вообще,я не знаю что ей Саша и Ваня сказали,она потом к нам вернулась.
Одно убило,когда нас чуть ли не детьми назвали,одна из юных дам и глупыми,стремными людьми.
Уже злая Сая,но держит себя в руках чтобы не выпустить в дело кулак.


Вообщем мы все ринулись на Андрей сала.Пришли туда,а народу много,но мы нашли куда присесть. В парке ланс порвал мешок свой и положил свое пиво мне в мешок,но по дороге,мешок все же порвался и моя бутылочка "Zelta" (0,5) разбилась я чуть не заплакала от жалости,вообщем отобрала мешок с пивом и донесла до места приземления.
Приземлились и уже выпиваем

Вообщем позвонила в итоге Настя и сказала,что она идет к нам.
Измена кактусу? оО в ожидание Насти

Ваня пошел встретил Настю с Сашей и они пришли к нам праздновать Настено БД.
Еще в состояние...

Вообщем пили,веселились,болтали...
А че это волчара такой довольный??

Вот такая драка была =))))

А говорят девушки не могут пристроиться сзади ;\

Ну настоящий хомяк =)))))

А вот так называется "Коротко и по русски"

Злой енот ака ёж

Даже не знаю что еще сказать =)))) наверное вместо фроста

Потом мы перешли в Петровский парк,после похождения в "Rimi"и х3 сколько выпивши алкоголя.Хотя менты и проехали мимо нас,но мы не сдались и не показали им ничего =)))
Так вот кто всё выпил ;\

Вызов брошен Хомяк и Мангуст vs Еж и фрост

"Кто пил? Мы? Да ты что,мы вообще даже не пили!"

"Was ist das?" Ланс,Чи,Ксю

Взгляд в будущие оО

Вообщем водка кончилась и сок тоже.
Бедные парни,им было больно

Прощаемся все с Раш    мужайся народ,месяц,не вечность,но все равно будем скучать

В итоге в 23.00 мы ушли с парка и ринулись домой.Было весело,мне очень понравилось,прощались так,как-будто все уезжают,я честно говоря чуть слезу не пустила Села я в автобус со стиком и когда посмотрела на себя в окно,вспомнила,что забыла отдать очки лансу,он мне их дал на сохранение Вадим,в субботу отдам
P.S. не знаю почему,но мне на этом мите че-то фроста все же не хватало,наверное потому,что многое пропустил,все же party boy
А да,забыла,ланс мне отдал сперва свое пиво мне,но парни отобрали и это был волчара,потом мне ланс опять пиво дал =))))

Комментарии (36)

Сая (34) 17. июля, 2008.г.  
 0 0
Сай, ну уже и так все энают про твою симпатию...  

Тофу,ну,а что поделать если он разбил мою бутылочку и загладил свою вину,что отдал свою,а потом отдал на сохранение свои очки,я забыла отдать,а он забрать это не значит ничего
life_life 17. июля, 2008.г.  
 0 0
С бо её  
BoJI4apaaa 17. июля, 2008.г.  
 0 0
Eiva всякие браслетики и подарки на память пойдут на 18 летие,когда действительно весомая дата...и где день рождения просто на улице не отмечаеться...Вот там и будет всё культурно весело и в память на всю жизнь х)
Tofu 17. июля, 2008.г.  
 0 0
ланс... ланс... ланс... ланс... ланс...ланс...ланс...ланс...ланс...ланс...ланс...

Сай, ну уже и так все энают про твою симпатию...   

а вообще- молодцы как гуляете!
Сая (34) 17. июля, 2008.г.  
 0 0
были тут такие ;\ ню я слава богу,что спокоен,а то второй день нервы мои трепят,точно скоро от нервной клетки ничего не останется
Olezha (35) 17. июля, 2008.г.  
 0 0
я кроме тебя здесь орущих не вижу, честно говоря. да и нервничать хватит. я, например, абсолютно спокоен и не желаю никому зла.
Сая (34) 17. июля, 2008.г.  
 0 0
ути пути

не смешно,я серьезно =\ развели базар-вокзал как бабки на базаре что лучше и дешевле разорались..
Olezha (35) 17. июля, 2008.г.  
 0 0
ути пути
Сая (34) 17. июля, 2008.г.  
 0 0
Всё,еще одна срань и к ыпеням для себя закрываю блог!
AkaiAme 17. июля, 2008.г.  
 0 0
Очень мило.Нда-да.
Lans 17. июля, 2008.г.  
 0 0
Eiva - прикинь смотрел мультик Wall-e,так тебя вспомнил! он так жалостно произносил Еииииееееееевввваааа,уменя прям муражки по коже проняслись! эххх....
Диетическй торт 17. июля, 2008.г.  
 0 0
а типо вы не могли скинутся и купить тоненький золотой\серебранный браслетик или кулон?
и памяит осталась бы, и пригодился бы.
она же девушка а не гоп -девица, бывалая шалава.
KaKTyCC (35) 17. июля, 2008.г.  
 0 0
Стадо извращенцев.
Диетическй торт 17. июля, 2008.г.  
 0 0
а сама Мелочь , как ей подарок? наврятле душа пела  
KaKTyCC (35) 17. июля, 2008.г.  
 0 0
Слава Богу, что вы меня только на словах поздравили, а то боюсь предположить, что бы подарили. Невинно "тортом в лицо" как Нбитору вряд ли бы вышло.
Сая (34) 16. июля, 2008.г.  
 0 0
нефига,нбитору самый моднявый и гламурный =))))
IIII 16. июля, 2008.г.  
 0 0
Мелочь, прими поздравления .)
IIII 16. июля, 2008.г.  
 0 0
Чи самый модный
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Сая (34)