Человек, как известно, произошёл от обезьяны. Случилось это в 1857 году в Лондоне.

Одна из обитавших в лондонском зоопарке мартышек по кличке Уошо, к удивлению служителей зоопарка, внезапно родила человеческого детёныша. К счастью, погода в это время была тёплая - человек выжил. Уошо научила его ходить и говорить так, как это делали посетители зоопарка. Человека назвали Чарльз.

В 1867 году Уошо умерла, и Чарльза отдали в вольер со слонами. К тому времени он уже умел писать и читать, посещал близлежащую англиканскую церковь и мечтал стать богословом.

В 1869 году разразился скандал: выяснилось, что отцом Чарльза был работавший в зоопарке дворник-таджик по имени Давур. Дворник был немедленно уволен, запил и вскоре умер.

В 1871 году Чарльз ибн Давур поступает на Богословский факультет университета в Манчестере, но не доучивается, поскольку им овладевает страсть к путешествиям. На пароме Чарльз переправляется в Европу, путешествует пешком и на велосипеде, доезжает до России, где служит письмоводителем в одной из адвокатских контор Санкт-Петербурга.

Сведений о том, как в дальнейшем складывалась его судьба, сохранилось мало. По слухам, он закончил образование в Санкт-Петербурге и вращался в научных кругах. Известно, что революцию 1917 года Чарльз ибн Давур встретил 60-летним стариком и не принял её идеалов. Самое поразительное, что специально для высылки его и ряда его товарищей из Страны Советов был организован второй "философский пароход" под названием "Бигль".

В Парижском зоопарке следы Чарльза ибн Давур теряются. Местонахождение его могилы неизвестно. Могила его матери Уошо, судя по всему, находится на территории лондонского зоопарка.

Комментарии (9)

exCrazyAnimal 21. июля, 2008.г.  
 0 0
а то, что это шутка понять трудно?
longinspear 21. июля, 2008.г.  
 0 0
Все эти рассуждения (как религиозных фанатиков-метафизиков, так и аморальных социал-"дарвинистов") - свидетельство только того, что ЕЩЕ НЕ ВСЕ - ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ДО КОНЦА.

Некоторым еще следует поднапрячься... :>
longinspear 21. июля, 2008.г.  
 0 0
Много водки выпил, пока сочинял, Крейзи ибн Анимал ?
Закусывал бы.

Человек произошел от обезьяны, от этом свидетельствуют все данные современной науки. Никаких моральных выводов, из этого факта, кстати - не следует.
Поскольку речь идет в случае с Моралью - о Человеке. А не Обезьяне.

А эти самодельные желто-прессовые измышления причем ?
fckirc 20. июля, 2008.г.  
 0 0
Непонятно как скрестились две разные особи
BToPHuK_OFF 20. июля, 2008.г.  
 0 0
А представляете скоко бы людей родилось от коров? Коз? Жесть
BToPHuK_OFF 20. июля, 2008.г.  
 0 0
Интересная история. Человек трахнул животное. Родился ребёнок. Хмм..
Uranium (37) 20. июля, 2008.г.  
 0 0
Человек, как известно, произошёл от обезьяны.

хрень! кто вам такое сказал? Дарвин?
Дык Дарвин доказал, что ма развивались параллельно
неучи мле...
BoJI4apaaa 20. июля, 2008.г.  
 0 0
уверен в етом?
Похожие записи

exCrazyAnimal