Не знаю, как дальше...
(как всегда трудности со вступлением, интересно, почему мысли в голове возникают хаотично, а не как-то красиво, включая вступление, основную часть, кульминацию и концовку?)
Так вот, бессовестно сплагиачу строки играющей сейчас песни!
Не знаю, как дальше...
Папа?? Чёрт побери, ну как тебе сказать, что так невозможно???  Ну, как ты не можешь понять, что никто так больше не может, что так просто нельзя?? Кажется, я взорвусь, да...когда-нибудь я взорвусь, и я буду тысячу раз не права и права ровно на столько же!!
Я, как и все наверно, жила всю жизнь с мысль о том, что это меня никогда не каснётся, и от этой мысли я была счастлива, была счастлива даже тогда, будучи маленькой девочкой, а что сейчас??? Сейчас просто нет сил...нет сил смотреть, не понимать и разочаровываться!! Нет сил осозновать, что ты сам берёшь и топчешь нахрен всё самое светлое, с чем я росла всю свою жизнь, принебрегаешь и ломаешь то, что сделало меня такой, какая я есть!! Но самое страшное-это понимание безысходности! И я не знаю, как дальше, и я зарекаюсь..., Боже, я даже иногда ненавижу, убивая в себе ту, что была раньше, и мне очередной раз тошно от себя, да, от того, что я не могу так не думать и не могу так не чувствовать...



Теперь о тебе...
06/10/2008   21:32
Я не ответила на твой вопрос: от чего волнуясь я?
Так вот, я волнуюсь тогда, когда рядом человек, который волнует...потому совсем скоро я рискую подсесть на валерьянку!

Плевать на то, что сегодня хочется быть искренней на Ирце, а не с карандашом и блокнотом в руке!
"ты нравишься мне всё больше",-словила себя на этой мысли вчера, взлянув на тебя в полумраке кинотеатра!
Чем дальше в лес, тем больше я трушу . Знаешь, почему-то хочется воспользоваться твоим советом и сбежать, пока не поздно-сделать то, чего никогда не понимала прежде!
Глупо-да, но сбежать легче, чем позволить себе быть слабой, тем более сейчас!! Хотя сейчас или потом, в этом ли дело?
С момента нашего знакомства, кажется, меня преследует глобальное потепление, в результате чего средняя температура тела повысилась на пару градусов-накаляюсь от собственных мыслей!
К слову, "мысль-это только молния среди бесконечно долгой ночи, но эта молния-всё!"

Комментарии (0)

 
Похожие записи

toriss