Моя страсть слушать чужие беседы (особенно когда они проходят в полный голос у меня под ухом) непобедима.

Вчера ехала с работы. Водитель микроавтобуса Лиепая-Вентспилс (отдельная неприязнь к ним- на днях один не мог отдать сдачу с 5 лат- обещал отдать по приезду. Я всю дорогу проспала, быстро выскочила приехав- только проснулась. И он не сказал. Сама виновата? Я не спорю. Н это не меняет факта, что теперь их поднедолюбливаю)- полноватый непонятного возраста дяденька с ужасающей причёской беседовал с контолёршей (о них тоже отдельный разговор. я в среднем 3 раза в день показываю билет- причём независимо от рейса- по городу или Вентспилс-Лиепая,билет который каждый раз ищу по 5 минут- ведь заплатив за проезд я с чувством выполненного долга не задумываясь запихиваю куда подальше. ну вот и вопрос- ну почему не сделать тогда контролёром того, кто будет эти билеты продавать???один другово проверяют, а меня дёргают)
Тема беседы была проста. У контролёрши поменялась начальница. Начальница новая ей собственно и рассказала, что в гаражах (это звучало как что-то очень узко относящеея к профессии маршрутчиков и контролёров) о ней плохо говорят. Она была возмущена (я сделала вывод, что скорее тем, что сама не стала начальницей)и оскорблена. Водитель тоже СЕТОВАЛ на bomžu muļķi, kuri stāv peļķēs balso, и с упоением рассказывал, как он одного облил. А ещё на написавшего на него жалобу пассажира, который сам спровоцировал (tie krievi jau gonij kamēr nedabū pretī) и ещё ta blondā krievene - новая начальница спившейся облезлой- общипанной гязноволосой истенно латвийско- серой скуластой контролёрши тоже много гнала и по-этому о словам милых собеседников должна была скоро быть уволенной...

Я как истинная blondā krievene хотела быузнать- такое творится в стране, а они дебилы всё о своём... ну когда уже успокоются???
Ну посмотри-же ты в зеркало а потом оскорбляй...

Хотела о любви писать. Ну и ладно.

Комментарии (12)

Intrinad 31. октября, 2008.г.  
 0 0
Хотелось бы узнать у monkeyspirit, где ж таки живут истинные блонди, не в Африке ли?
mepncuxopa 30. октября, 2008.г.  
 0 0
много о нулевом километре говорят. сегодня посмотрю.
Дима (39) 30. октября, 2008.г.  
 0 0
буга мега лол. наши спокойные деревенские приколы. я тут "нулевой километр" посмотрел, страшно стало, и спокойно за маленькую страну и города, где всё так просто и нестрашно.
mepncuxopa 29. октября, 2008.г.  
 0 0
пероксид (h2о2) проел вашу черепную коробку до самого мозга
а при чём тут территориальное деление и грядки уёбок? У тебя мало того что с восприятием смысла проблемы так ещё и видать черепная коробка вместе с содержимым отсутствует вообще
kermit32dll 29. октября, 2008.г.  
 0 0
придурки они необразованные, забей :)
monkeyspirit 29. октября, 2008.г.  
 0 0
пероксид (h2о2) проел вашу черепную коробку до самого мозга
mepncuxopa 29. октября, 2008.г.  
 0 0
транслит убери потом умничай
mepncuxopa 29. октября, 2008.г.  
 0 0
чего у тебя между грядками?
monkeyspirit 29. октября, 2008.г.  
 0 0
ty istenno otbelena peroxidom mezhdu grjatkami
mepncuxopa 29. октября, 2008.г.  
 0 0
самый тупой из всех комментариев, которы я читала в последнее время
monkeyspirit 29. октября, 2008.г.  
 0 0
istennye blondy ne ezdjat na ob6estvennom transporte
istennye nezhyvut v latvii, tembolee v ventspilse/liepae
Похожие записи

mepncuxopa