Столько мыслей, и вроде бы даже связанных, но только я начал набирать текст, как понял, что ничего не получается. Прочёл то, что набрал, получилось вот так:

Л а ф ь т н е л  н е в д л о а в у м а у е   д л о г г е я и н к д ж ь к е м в у ж т о н е   а б л п к ь  а в с е н.

“Незадача”- подумал я. Но написать очень хотелось, так как ни поговорить, ни послушать я никого не мог. Я сконцентрировался на мысли, поймал за горло самую близкую ко мне и стал трясти головой вниз. Внутри её туловища что-то громыхало, я стал трясти с удвоенной силой. Высыпались пару слогов. Я разложил их на газетке. Вот что я нашёл:

Та есть не на ло па ма вы до ка тот жи ми мо ву.

Некоторые я сразу убрал в сторону, поймал ещё одну мысль, высыпал содержимое и стал складывать в слова. Это очень серьезная работа- собирать слова. Вот когда ты влюблен, например, хочешь сказать человеку о своих чувствах, а слов то и не хватает. Или знаешь, злишься на человека, выпалил ему пару фраз, ушёл домой.. А потом думаешь: “Хм, а я бы мог и вот так сказать! А потом ещё и вот что добавить!” Но в тот момент слова, как-то, не складывались. Вот и сейчас, спустя полчаса у меня вышло только:

Будущее.. для.. меня.. есть.. момент и сейчас.

Пробелов было много, почти одни только и пробелы и были. Я стал фантазировать и додумывать. Кстати, фантазия участия не принимала, сказала, мол и без меня справитесь. Вот логика, молодец, она металась над словами быстрее всех. Разум звал фантазию, лень ковыряла веточкой в зубах, но иногда подталкивала носочком пару слов, которые, кстати, были очень к месту. Вскоре логика доказала разуму, что звать фантазию бесполезно, она и так устала на работе, и вдвоём они быстро справились с делом. Они принесли мне текст, думаю вам тоже будет интересно. Вот что они поняли из моих мыслей:

Счастье в моменте настоящем. Какой смысл мечтать и грезить о завтра, если сейчас ты несчастен? Счастье находится в этом моменте, здесь и сейчас. Я счастлив здесь и сейчас. В этом моменте, прямо сейчас…

Большое спасибо логике, разуму и фантазии! Вы мне так помогаете!
Лень- тебе тоже спасибо, хотя дописывать эту строчку мне было чуть-чуть лень.

Комментарии (7)

Forget-me-Not 17. мая, 2009.г.  
 0 0
Всё что я запомнил в тот вечер, когда Россия играла с Канадой, так это про щекотание нёба языком

:)))))))))))))))
Olezha (35) 16. мая, 2009.г.  
 0 0
Всё что я запомнил в тот вечер, когда Россия играла с Канадой, так это про щекотание нёба языком
МурМяу 16. мая, 2009.г.  
 0 0
Какой смысл мечтать и грезить о завтра, если сейчас ты несчастен?
правда....
Хомячок (36) 16. мая, 2009.г.  
 0 0
Счастье находится в этом моменте, здесь и сейчас.

да.
Похожие записи

Forget-me-Not