Ну что ж, во-первых, я планирую регулярно писать и обновлять свои блоги. Во-вторых, содержание будет скорее всего заключаться в рецензиях и обзорах последних киношедевров либо музыкальных альбомов.

И сегодня бы хотелось начать наш разговор с достаточно свежего фильма (название видно в заголовке.)

О фильме: Рок'н'рольская дорожная комедия в Уэльсе. Три уже немолодых байкера, стремясь вспомнить самые улетные годы своей молодости, решают отправиться в поездку. Один уикэнд в Уэльсе, нарко-сделка на ферме и две враждующие банды... Может что-то пошло не так, как надо? Наполнив себя "травкой" и алкоголем, они вновь наслаждаются кемпингом и игрой на воображаемой гитаре, и одновременно с этим пытаются предотвратить войну за переделку территории.

От себя: На мой взгляд идею еще можно назвать "более-менее", но реализация хромает на обе ноги. Слабая игра актеров, полное отсутствие юмора, да и режиссура честно говоря оставляет желать лучшего. Кстати как мне показалось авторы пытались спародировать идею, затронутую ранее в комедии "Дикие кабаны". Однако там присутствовал звездный актерский состав, что для фильма такого жанра отнудь не последняя вещь на которую стоит обратить внимания.
Моя оценка данного шедевра 4/10. Ну оно и понятно, ведь картина даже не вышла в массовый прокат. Вообщем-то не заслуживающее внимание искушенного зрителя произведения искусства. Если увидете диск на полке в магазине, пройдите мимо, ибо даже символическая плата будет слишком высокой ценой.
П.С Спасибо за внимание, оставляйте комментарии, ждите новых рецензий.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

RJ-DreW