После страшно болезненного для меня расставания, я почему то решила, что долго плохо мне быть не может. Надо как-то жить, улыбаться, и встречать новых людей. Мне нужен был просто кто-то рядом, не надолго. Надежное плечо, и рука, которая просто может взять мою.  Понеслась череда бессмысленных влюбленностей. Первым был майский. С ним ровно на две недели я забыла, что такое печаль, и поняла, что такое настоящий смех, даже в 4 утра. Проблемой было расстояние в 47 км, не хочет человек так далеко мататься, да и зачем, если я не смогу дать ему много.
Дальше был июнь, еще совсем не солнечный. Я выбрала человека, с которым трудно, со своими странностями. Но мне нравилось находится с ним рядом, было просто надежно. Он кормил меня булочками, и выращивал лимоны. А внутри было страшное одиночество и нежелание остаться брошенным, преданным еще раз. Я оставила его.
Дальше был малыш, с которым было просто приятно целоваться. Найти в нем серьозность так и не удалось. Его эгоизм взял вверх, я исчезла.
Теперь есть еще один. Хороший, сильный мальчик. Думала, может с ним мои фокусы исчезнут? После его рассказов об идеале женщины, я поняла, что не вписываюсь в них(стало жутко обидно, неужели правда так много внимания внешности и параметрам?). Пятый месяц бесполезного поиска. Скажете, зачем искать? Не ищу, подсознание просит. Не так часто я об этом думаю, однако.
Теперь сижу и думаю, что нынче не девушки, а пацаны со своими "изюменками", и куда их девать нам, молодые люди? Раньше я просила необычного, суперского такого МЧ, больше я такого не хочу. Хочу человека, который просто дает тепло и делает меня счастливой. Хочет каждая женщина, а меня уже тошнит от банальных проблем пар, которые меня окружают. Как можно говорить о том, что "ооой, он такой придурок, напился, не позвонил, бла бла бла", когда он есть просто рядом и у вас Любовь? И вот когда говоришь им, что все будет хорошо, вы помиритесь и снова будете улыбатся, они твердят "ой, прекрати, достал". В итоге все равно мои слова превращаются в правду.
... В мире столько людей, кто готов дарить тепло и тех, кто хочет его получить. Почему мы всегда сидим по норам, и чего-то боимся?(првязанности, запретов, нехватки времени на друзей). Давайте дарить миру чудеса, чтобы он отдал нам тоже самое взамен?))

Комментарии (5)

KolotunBabay 10. ноября, 2008.г.  
 0 0
na samom dele sam stolknulsja s takoj problemoj,4to mnogie ljudi bojatsja idti na vstre4u novim otnoshenijam,znakomstvam i emocijam,u samogo preiod kogda ,ti ho4esh daritj devushke ulibki,teplo,radostj,prosto delatj ejo s4aslivoj a popadajutsja ,libo s zavishenimi trebovanijami,libo al4nie ,libo eshe sovsem glupie,sami ne znajushie 4ego hotjat :(
u samogo podobnaja istorija ,kst so vstre4ami i poiskami =]
find-me 17. октября, 2008.г.  
 0 0
Давайте дарить миру чудеса, чтобы он отдал нам тоже самое взамен?))

после таких слов, встали утречком и пошли дарить всемрадость, улыбаться прохожим и знакомиться с "новыми людьми"... Нифига, однако, мы этого не делаем. и не будем. потому, что себя не переделаешь, даже под свое настроение... вы меня врятли поймете, но объяснять подробнее не буду
w0rm 16. октября, 2008.г.  
 0 0
Как можно говорить о том, что "ооой, он такой придурок, напился, не позвонил, бла бла бла", когда он есть просто рядом и у вас Любовь?  ЗОЛОТЫЕ СЛОВА   
Похожие записи

Лорен