Дорогие друзья.прошлое и настоящие!
НО! важное)
Саша


Помню наши все ссоры и обиды.. радостью и горем делились друг с другом..
Помню как целовали Пашку в щечки..делая вид что нужно поговорить..помню как с мальчишками залезли в заброшенную Полицию.. взяли там краски.. и пошли чертить квадраты на асфальте.. и потом играли.. помню играли в лапту.. и бегали на водокачку… и ходили по этим стенкам и чуть не падали в нее.. среди этих камышей :DD помню ходили под мостом и кроссовки промокали ужс  :D
Да много всего было.. кАк играли в куклы-барби на покрывале у белого дома(Таня,Аня вы тоже были ;]).. как в самом раннем детстве.. у меня был голубой велик…а у Сашки зеленый..и цепи слетали.. и мы друг друга возили на буксире :D и как играли в прятки прячась в кустах.. или играя чай-чай-выручай.. ;Pвесело было..

Юля

Юля еще та штучка..  родители наш дружили..поэтому часто с ней тусовались в раннем возрасте:D
И много всякого вытворяли мелкие) потом в 5 классе перешла в мою школу.. и мы уже дружили ближе.. и че ток не творили. Ходили в Вернисаж на дневную.. сказав родителям что идем в ЗОО с классом.. чуть не спалили мою квартиру так жгли спички на столе а они падали на ковер.. как она прыгала на меня со всей дури на диване.. с креслом-мешком.. как я над ней издевалась не пускала в туалет :D веселье было еще то.. как ночевали у нее и на завтрак ели овсяные печенья и пили МОЛОКО.. :D с ней я курила и пила пиво :D



Лера

Сначала  была просто одноклассницей..потом сдружились.. и до 9 класса дружили.. тоже многое вместе прошли.. ) море обид и ссор.. но все это в прошлом.. помню как после школы ходили на горку и лепили там снеговика..  супер снеговик с волосами из веток сосны.. но его кто-то сломал..сволочи( помню как ночевали у меня дома.. это было походу когда делали проект.. всегда проекты у нас были лучшие.. тоже время хорошее было..


Алина

Очень позитивная.. много приключений с нами произошло.. когда залезали на 12этажку с пацанами..а там нас поймали работники интеренета.. и ментов хотели вызвать.. но нас отмазали.. как ездили ко мне на дачу.. и делали аффигенные тату ручкой.. правда за ночь все размазалось по моей спине.. как отмечали ее день рождение на озере..вообще шик.. веселуха-пруха.. всегда приходила ко мне в гости на чай..мои родители её оч любили..



Это все самые дорогие девочки за мою жизнь.. лучшие подруги были.. сейчас лишь из редко с ними общаемся.. но каждая из них  внесла в меян часть себя)

Киски мои:
Диана+Алиса

Самые лучшие подруги.. на данный момент..  чаще все тусовки мы вместе.. и приколов просто море..  тоже самое Ах Казино какие воспоминания.. или поездки на любимое место маяк.. и видяхи которые снимаем..есть с чего поржать и вспомнить.. выходить в 3 часа ночи на улицу..и ходить гуськом.. или стоять у стенки вниз головой..такое ощущение что стена все отходит назад и отходит..  любимое дело есть суши.. заказывать их на дом.. остается обычно васаби и имбирь.. ун а что делать остается.. мы лишь мажем васаби на хлеб и кладем имбирь как колбаску.. и едим.. а потом вся тушь просто течет с нас.. нос жжет также как и горло.. зато весело..  как ютится 5ом на диване на 2местном диване это мы тоже умеем.. и бегать по квартире и ломать диваны..


Яна

Зайка Яночка.. тоже совместные стебы..аля мы классные такие классные что ппц.. тупит нас вместе конкретно.. как ходить в фэшн и потом уезжать в юрмалу на такси там где куча народу.. и разводить иностранцев.. обожаю ее блинчики с этим соусом мм.. всегда етсь о чем поговорить и поржать.. :D


Андрей

Единственный в блоге моем парень.. единственный парень с которым я себя чувствую свободно.. этот человек родной мне.. только с ним я могу пойти в 9 часов вечера с маяка.. спустив штаны и идя в трусах.. только с ним могу сидеть и щипать и лапать его вечно.. ему могу рассказать все что угодно.. весь 12 класс ходили с синяками от него..  только ему я могу позволить сломать зонтик и забрать мои часы.. для него ничего не жалко..как впринципе и для своих кисок)))))))


Вообщем  жалко что сейчас с кисками не удается встретиться..ни у кого времени нет.. да и у меня не совпадает c ними время.. свободное.. но киски пусть знают что они у меня самые лучшие.. и все наши тусовки и смешные моменты я помню.. <3

Комментарии (13)

Chocolaaaate_ 1. декабря, 2008.г.  
 0 0
ну вот такие пироги
PinkDiamond 1. декабря, 2008.г.  
 0 0
я по тебе соскучилась..и бесишь со своим "я занята" х)))))))
PACHA 25. октября, 2008.г.  
 0 0
Да я не злюсь xDDD
я знаю што казёл я а не дрюг
Chocolaaaate_ 24. октября, 2008.г.  
 0 0
блог посвещен любимым друзьям
не злись пупсик
PACHA 24. октября, 2008.г.  
 0 0
меня тут бляц нет
Chocolaaaate_ 24. октября, 2008.г.  
 0 0
я тоже в Аннинмуйжа училась)
ну круто)
Rei_ 24. октября, 2008.г.  
 0 0
Я с её школы... в поралели был  
Chocolaaaate_ 24. октября, 2008.г.  
 0 0
круто.её знают многие))))))))))))))))))))
Rei_ 24. октября, 2008.г.  
 0 0
А вот Снайпу (Алину) Я знаю  
Chocolaaaate_ 24. октября, 2008.г.  
 0 0
не поняла
PACHA 24. октября, 2008.г.  
 0 0
вот сучка
Похожие записи

Chocolaaaate_