Один мой знакомый, будем звать его Гошей (мужчина 150 кг с ангельским выражением лица) - это просто энциклопедия жлобства :)

Как-то давно отдыхали мы компанией в студенческом лагере. Вечером после ужина накрыли стол и тут поняли, что у нас проблема с закуской, вся она была в жестяной упаковке, а ножик перочинный никто не взял (как всегда все понадеялись, что "кто-то обязательно захватит с собой").
Вообщем, наш друг поперся в соседнюю комнату и долго клянчил у наших соседок ножик. В конце концов он его заполучил. Почему долго клянчил, так это потому что ножик был известной швейцарской марки, вообщем, вещица недешевая и тогда достаточно редкая :))
Гоша принялся с усердием вскрывать все наши припасы и в процессии препарации одной из банок мы услышали звонкое "хрясь", хваленый швейцарский ножик вышел побежденным из дуэли с советской жестью :)
У нас в голове начались прокручиваться возможные причины этой поломки, которые можно было достаточно безболезненно втереть хозяйке ножика. Но Гоша убил нас всех. Он пришел к хозяйке ножика, отдал ей то, что осталось от хваленого швейцарского оружия, и, в ответ на немые, полные непонимания и охреневания, взгляды, спокойно и с достоинством заявил ей: "Не х%й было давать!"

Комментарии (8)

KpucmuHka 21. ноября, 2008.г.  
 0 0
это просто энциклопедия жлобства :)
  ну точно)
blblblbl 21. ноября, 2008.г.  
 0 0
У меня наверно не правильное чувство юмора, но мне не кажется смешной история про то, как дЭбил взял у девушек  редкую вещь, со старанием её запорол и ещё нахамил напоследок. Ай да Пушкин, ай да сукин сын. Смельчак! Такое отмочил :) сука
IIII 21. ноября, 2008.г.  
 0 0
смешно, но неправильно:)
Похожие записи

ZlajaFeja