Посмотрел мультик Пятихвостая лисичка. Хороший добрый мульт.



Анимешная тема:


Звук убрать и поставить Dave Darell - Children на репит.



рефлекторная лампа досушила гриб до состояния ломкости. тестером контролировал температуру не выше 90град.С

13.11.2008 3:24:51 - старт. с вечера не ем, голодный. пробую сушёный гриб. вкус яркий, грибной, насыщенный. Шляпка ярче по вкусу, почти горчит.

13.11.2008 3:35:12 пару секунд болело правое йайцо. лёгкие глотательные спазмы. кольнуло правый висок.

13.11.2008 3:39:59 лёгкое нервное возбуждение.


13.11.2008 10:12:41 Проснулся. Рано для себя. Вчера после машрума лёг. Отекли скулы, а телу было холодно (как обычно, потому что в комнате холодно). Темнота была белёсая, что свидетельствует о подскочившем давлении. Долго не засыпал, реальность казалась слабосмазанной, сам - безвольным. Никаких усилений со сверхмалой дозы - одного маленького сушёного Amanita muscaria - нет.

17.11.2008 9:12:17 пошёл первый в этом году снег.

18.11.2008 8:46:17 На следующий день пошёл в лес за грибами. Ничего не собрал, т.к. одни дымовушки и поганки. Ну, и плесень. Кто палил костёр с заплесневелых веток - знает, что плесень тоже гриб.



18.11.2008 18:49:52 Закупил детали для инфраред приёмника. От закупок отходил долго.

Уже могу думать о водке без содрогания. Когда я захочу бросить пить? Надо доказать себе власть алкоголя над счастьем. Это не значит что он отнял у меня счастье и заменил его фальшивкой. Это значит что фальшивка при отсутствии счастья всё таки способна его заменить.


Ни у одной скотины не получится прыгнуть выше крыши. Депресс это результат общей волны выключения. Потерпи 5-6 лет. Сейчас нулевая свобода, можно только дрыгать лапками и схемки собирать.

Щас кое что проверим. Итак, настроения нет. Провожу соцэксперимент - ёбну вотки. Если оно улучшится, - я конкретно попал.

18.11.2008 19:46:57 Ошеломление. Правильно профессор говорит, что алкоголь дурит. Без отвлеканий, осталось сравнить уровни счастья при и без шума в голове.

18.11.2008 19:48:53 загорелось лицо

18.11.2008 20:03:25 паяю. смог усидеть. появилось раздражение. скука чуть отступила.



19.11.2008 20:42:16 Боже, пообещай мне пожалуйста что я когда нибудь брошу пить. Глотнул палёной (несомненно? с подмосковья иной не идёт) вотки с той же бутылки - захотелоось несмотря что дрожь от мысли, хоть пили три дня назад и не вотку а джинкоктейль. Спасибо тебе за внимание. Я найду силы. Только не сейчас... сейчас сразу смотреть La Femme Nikita

19.11.2008 20:46:49 В сущности всё неплохо (смотрю на дождь в окне).  Сегодня пришлось оторваться от кровати, где я зависал последнее время в симптомах, схожих с теми когда уволился с AQ - полный уход в мир снов почти на 24 часа с болью во всех костях и нежелании видеть реальный мир. Так можно провести всю жизнь, если бы реал не выдёргивал меня периодически оттуда. Не хочу видеть реал. Но мир требует внимания иначе умру не только я а это хуже чем подохнуть самому.

19.11.2008 21:21:36 досмотрел. лицо горит. увлёкся.

Надо систематизировать журнал напивания и вести чёткую статистику чувств и  ощущений.





19.11.2008 21:31:15
Wed * Topic is 'http://www.applicationsecurity.co.il/LinkClick.aspx?fileticket=NyFyPgX0reg%3d&tabid=161&mid=555 -- .Net Framework Rootkits. (PowerPointPresentation)'

Кто бы сомневался.... мелкософтовская техника как ничья другая приспособлена сосать внимание человека, поэтому в ней столько дыр.

Догнал, что результат можно получить только относясь к ремонту с любовью и вниманием. Тогда ремонт идеально получается. (нет нервяков, и зачастую всё с первого раза).

Не любишь технику - поставишь раздражение, но всё равно отдашь эмоции. Человеческое внимание нужно не только животным и людям.

Ремонтники - доноры для создателей техники. Создатели техники - иная форма жизни, например, кремниевая. Зачёт фильму Матрица, это похоже. А бывает, это люди. Доказать вампирскую природу просто - по количеству потребляемого времени внимания.


20.11.2008 0:07:30 по ходу только прокляв своё желание удовольствий можно жить ради кого то вопреки чему то и это называют "повзрослеть".

20.11.2008 0:30:49 по ходу только у *этой* вотки - какой то технический вкус. нет, не галоша, скорее краска. аж глаза вылезли когда глотнул.


20.11.2008 12:24:37
Вкладывать в жизнь ради будущего счастья бессмысленно, потому что оно может рухнуть, можно недобежать, и прочее....
То есть жить нет смысла. Вот такая мотивация -

Совершенно очевидно, что умереть я не имею права. То есть, должен жить.
А раз живу, надо повышать качество своей жизни.
Можно очень долго жить в недовольстве, и терпеть разное, но зачем, когда можно лучше?

Поехали разбирать все дисфункции, когда я чего-то должен был сделать и не сделал и почему так произошло...


Вчера вечером я не помылся перед сном и лёг в одежде. Сегодня с утра также не помылся. Несоблюдение правил гигиены. Состояние болезненного отврата от всего. Почему? В квартире холодно и раздеваться лезть в душ неохота. Я мерзляк. Мёрзнут ноги и не спасают шерстяные носки. Варианты решения есть.

Полы с обогревом. Дорого. Можно намутить самодельный регулятор на тиристоре и медном электрокабеле (трансформатор понижающий добавить) гораздо дешевле магазинных 64Ls/кв.м.). Лучше всего под досками, но это долгий ремонт. Настелить минеральную вату на дощатый пол (не вскрывая), сверху змейкой кабель, и залить равняющим цементом. Недостаток - увеличится уровень пола, повысится пожароопасность, трудоёмкая процедура заливки цементом. Вариант - два ковра и между ними кабель, - как детское электрическое одеяло (у кого не было?..). Ходить по кабелю босиком как по камням, дополнительная разминка. Кустарщина. Не стоит тратить силы на некачественное изделие. Хотя, поэкспериментировать с кабелем под ковром - можно.

Вариант - гимнастика (разминка ног). Долго, нудно, зато сосуды прорастут, расширятся и будет нормальный обогрев. Очень долго. Две зимы пройдёт. Очень много упорства.

Вариант - закаляться. Побегать босиком зимой по пляжу. До моря далеко. Каждый день туда приходить и переодеваться, время тратить и при этом ненавидеть это занятие - не для этого живу.


Не пошёл искать работу и почему-то стыдно.

Не хочешь тягать гантели завтра с утра разберись истинно почему.


Избалованный взрослый ребёнок. Люблю ставить матери в вину её недостатки. Делаю ремонт в сортире, утром договорился с ней, чтобы оставила его мне и прекратила отвлекать советами. Ушло два часа, чтобы договориться, настроение упало и в магазин за уголком я не пошёл. Эмо-семейка!!! Вечером она спрашивает, вот в стене такие дыры, может их пеной задуть, шпатлёвка растрескается, и штыри торчат - может их вынуть?

Дисфункция: я начал гундосить её тоном не хуже чем она. Не со зла, как воспитала, так и получила, сам заметил это уже когда поговорили. Но я не хочу так относиться к ней, это вызывает постоянные обиды с обоих сторон, доходит до слёз. Мог свести всё в шутку. Надо научиться шутить. Для этого надо перестать винить других. И перестать придавать значение чему-то там херен знает чему своему.


"Счастливые люди собираются вместе, депрессивные расходятся по домам"



21.11.2008 11:03:09 Не хочу тягать гантели потомку что нелюблю себя. За что можно себя любить? За согласие делать то что надо но не хочется

21.11.2008 14:49:40 Интересно, если из баллона монтажной пены стравить весь бутан и вдунуть туда гелий, - пена будет лететь вверх?...


21.11.2008 20:26:11 Посмотрел "Автостопом по галактике".. Гуд. "Не ищи смысла жизни, ответ - 42."...


21.11.2008 20:30:12 Цитнём одну интересную штуку из практической психологии.

"поскольку нарцисс, в сущности, пуст внутри, его истинное «Я» осталось в зачаточном состоянии, и он человек лишь постольку..."

"Основное условие развития нарциссического характера: родители не видят (не хотят видеть) реального ребенка, новое «Я», по-своему входящее в эту жизнь, а проецируют на свое «изделие» свои страхи, несбывшиеся надежды, неудачи, мечты... «Я хочу, чтобы он получил в жизни то, чего не смог получить я!» — явно или косвенно декларирует «Я» родителя, но где же тут «Я» ребенка? В результате «ребенок вырастает в замешательстве относительно того, чью жизнь ему положено прожить»..."

"Проблема лечения и в том, что нарцисс по своей природе не склонен просить о помощи (стыд несоответствия ложного «Я» — якобы преуспевающего, реальному пустому «Я» — тщательно скрываемому от посторонних). И если уж настоящий нарцисс появляется в кабинете психотерапевта, то усиленно репрезентует ложный диагноз (например, ипохондрию, депрессию), уводя в сторону от своей реальной проблемы. И задача врача — установить правильный диагноз, проявить терпение (по Мак-Вильямс [1] это — основное условие лечения нарциссического расстройства) и применить ту или иную стратегию (общепринятой на сегодняшний день нет), чтобы постепенно донести до сознания пациента, что «принимать людей не осуждая и не используя, любить не идеализируя, выражать подлинные чувства без стыда — это хорошо»..."

Prodigy - Groove (Mozart Master Mix)


Итак, детей нельзя воспитывать, потому что воспитание это признание безмозглости ребёнка. Детей надо уважать. Того, кто растёт. Уважение лучший вид любви.


По теме высказались и сторонники теории кармических витков, утверждая, что дети повторяют ошибки своих родителей. Естественно, - кем воспитали теми и живут. (Пока не проснутся и не перевоспитают себя.)

Соответствие модели поведения на двух уровнях организации - психологическом и причинном - в пользу сторонников теории фракталов, утверждавших, что как наверху, так и внизу.

Что, впрочем, уже не имеет значения. Я нашёл главный ответ на свои вопросы. 42...


"осколки дьявольского зеркала удаляются в обратном порядке, по сравнению с их имплантацией, когда Кая кольнуло сначала в глаз, потом — в сердце. То есть, лечится сначала эмоциональный дефект (способность испытывать истинные чувства — и высказывать их), а потом — «зрительный» дефект (способность«видеть», «узнавать» других"

Красивая сказка.












Комментарии (0)

 
Похожие записи

Дима (39)