Примечание - перед написание данного текста Я ничего не курила и не употребляла. Помутнений рассудка тоже не наблюдалось.

Сижу вот... думаю... люди на самом деле такие уникальные создания... иногда просто поражаюсь их гениальности. Это порой доходит до абсурда! Лично я это открыла для себя сидя в туалете (простите за откровенность) и смотря на туалетную бумагу с .... СЕРДЕЧКАМИ! Нет, я ничего не имею против креатива, но моей заднице в принципе всё равно чем её подотрут! Сердечками, звёздочками, цветочками, рёбрышками или пупырышками ... Зелёная туалетная бумага по видимому предназначена для анти грин писа, мол подтирал задницу я вашими этими лесами! Розовая для ярых противников гламура... я совсем не удивлюсь если в скором на рынках появится вибро-туалетная бумага для пидерастов , и туалетная бумага с не только запахом но и вкусом клубнички, что бы попа пахла не какашками а клубничкой, а если в процессе проголодаешься, сразу есть чем перекусить! это клёво!

Ещё очень хочется сказать про мобильные телефоны... вот это просто пипец... Встраивают в них уже всё что можно. Скоро, чувствую, будем встречать мобильные телефоны со встроенной микроволновкой и холодильником. Телефон со встроенным лаком для волос. Телефон со встроенными чистыми носками ... и ПИК удивительности - телефон трансформер со встроенной машиной! Типо "скажи штрафам за неправильную парковку НЕТ! засунь машину в карман!"

Ну и пожалуй то, что убивало меня всегда... Все наверное видели билеты на концерты или представления и нарисованные на них запреты... Значит начнём.
1. Чемодан. Чемодан туда проносить не в коем случае нельзя! Спрашивается - кто попрётся на канцер с чемоданом?
2. Шприц. Причём нарисован пустой шприц. Значит так, если вы пришли с пустым шприцом, вас не пропустят... Но(!) если все ваши шприцы полные - вперёд!
3. Бомба. Такая круглая бомба. Я конечно понимаю что есть очень большой соблазн притащить с собой именно такую бомбу, сама без неё никогда никуда не хожу, но к сожалению нельзя. Такое ощущение что девушек хлебом не корми - дай засунуть такую вот круглую бомбу в сумочку и протащить к примеру на концерт Тиесто. Шахидки ...
4. Пожалуй самое глупое на мой взгляд... Зонтик. Значит если Ты пришёл с куском тратила и кучей наполненных шприцов, то всё нормально, но если у Тебя есть с собой зонт Тебя не пропустят... Невольно начинает казаться, что у простого зонтика есть встроенный лазер, поражающий жертву на расстоянии 500 метров. Звёздные войны однако...

Аплодисменты. Занавес.

Комментарии (7)

кешуревЗзеБйавад 19. декабря, 2008.г.  
 0 0
  блог мог бы называться: "сбрось балласт".
Protezhe 18. декабря, 2008.г.  
 0 0
piwi teper' postoyano posle pohoda v tualet  

мм.. на меня не всегда снисходит озорение в минуты облегчения )))
Я люблю тебя (33) 18. декабря, 2008.г.  
 0 0
ebanuca
piwi teper' postoyano posle pohoda v tualet
Protezhe 17. декабря, 2008.г.  
 0 0
не в туалете же писалось .. озарение там нашло ) не более ... )
lus 17. декабря, 2008.г.  
 0 0
Не-не, какой занавес. Для кольцовки надо закончить тем, с чего начала. Например фразой: "Вот так я сходила в туалет".
Похожие записи

Protezhe