Ой как чётаньки попёрло на клавиши с утра, после которого я решил 12 дней не пить алкоголя. Можно даже не есть вообще, пока сидишь на пособии, как сволочь для работающих, это можно.


Чищу мандаринку, стынет крепкий кофий.


Он женитса.

Смелый поступок!

Всё...

А я? Я буду?

Мож. Но это нечисто, любить кого то.. вдруг предаст? ЛУчше жить в себе?

страхи те же. тейк э кеар.

И второй вопрос счас нарисовался. Зачем материализовать то что можно прочувствовать и так?

Я больше не рожусь на Земле. Не рационально. Может драйвером стану.

Сошёл с ума? м.

Нет я не волшебник (кто же признается в том что он хвастунишка?) а просто обратил внимание на то что не пишут в газетах. Не надо создавать вещь из воздуха, когда можешь подделать чувства от неё. И теперь мир не имеет смысла! В реальных вещах устойчивость плюс, инертность минус. И так же с единственной подругой. Я могу их придумать но даже это не нужно, когда можно прочувствовать то, что будешь чувствовать от них, и так.

Зачем? ЗАчем? Почему мне никто не отвечает? Зачем было рождаться?.. Можно перенапрячь внимание до обморока и всё равно молчание. Да не особо то и старался, признаться. Линию предела - впечатали доводившие друзья на мосту. Надо жить а не копаться в системе. Подохнешь, не станет твоего тела, будет тыщща лет на систематику.

Скоро жениться и мне, с наскоку как бы полагается для общей волны. Коридор судьбы широк, я могу уехать в сибирскую деревню, или в чортов мегаполис, или остаться дома. БЫЛО БЫ ЗАЧЕМ. Для кого..?

Если не для чего, то зачем? Где брать вдохновение жыть тип. Мне так никто и не ответил. Я спрашивал пятку лет назад, когда ещё ирцетусовка на рунете была, канал кому-за-30, как меня чудом оттуда не того. Никто из умных людей не смог ответить.

Где брать вдохновение, кроме любви? Если влюбляться это мимо, а жить ярко хочется? НИКТО. Нету ответа. Только влюбившись можно жить а не существовать. Или нарисовав себе психику с чистого листа, но это - продешевить, не?

Я не хочу так, в девочек... в мальчиков естественно не хочу потому что я не пидорас. Ну в смысле, в девочек, потому что я их люблю. У них красивые жопы, это во-первых. И личики ммм тоже бывают, это обязательно чтоб симпатная была. А остальное третьего порядка. Только страшно пиздец как. Сойтись с любой это значит поменять себе жизнь хуй знает куда. А я так привык жить собой !!! Привыкну, ясен пень, не вапрос. Вопрос один - почему ещё не..? Вопрос к судьбе. Какая-то женская логика у тебя Димос: не хочу этого но мечтаю об этом.

Жаль всётки Ленку не поцеловал тогда на горке под луной. И Тайку на руки не взял, когда она на каблуках по песочку шла. Господи, спасибо мне за мою тормозуху, потому что я досихпор один. Может, к сорокету состарюсь настоко что одиного будет? Нет. Но жену возьму молодую, мне сорокет, ей 25. Это нормально... лучше всех. А пока терпеть никого ненадо. Вроде как и одиноко. Но ментосферку начирикал, в ней место одному. Подвинусь, да. Только судьба пока не хочет. Ну и пусть, некрасиво сказать так, сосёт хуй, эта судьба. Но сам тоже не хочу (если не судьба тогда и не судьба). Хотя вот, друг порадовал, женится. Второй из нашей тусовки что с йяслей растём. Третий это йя. Жениться для проформы тоже ничего. Тем более что грозит мне только скука. Надо брать в жоны нелюбимую. И желательно толстую. Только с такой рядом можно сохранить голову и свою мужскую сущщщщность. Чё, так слаб?

Нет, моя жына будет красавица. Как минимум она и в 50 будет красива. Такие гены, вот. А гены тут при том, что судьба никогда не смеётся дважды.

Сколько М. И. было лет? 45. Красивая женщина. Матери так и того 54. Красива! Словом это убеждает меня что женщины сохраняют красоту и нестрашно жениться... можно даже выжить :)

Хотя как правило они и теряют красоту после 40ка. Но тогда это уже не имеет значения, по той невидимой причине, которую можно умолчать.

Судьба у него, значит, не хочет.

Просто переклинило, навсегда. Я уже не смогу так же как ***. Я реально не знаю своё будущее при том, что могу нарисовать любое. Подойти, познакомиться, зная, зачем.

Слишком понравилось быть так как есть. Свободен - на все 4 стороны!

Хуёво это, так считать. Люди должны жениться и дружить. Вообще. Иначе что то ломается, человеческое. 5%? Ну и пусть.

Почему с этого должен быть толк? Почему вообще должен быть какой-то там толк? Отдача. Это ущербно, считать что что то должно-твоё находится негде "там".

Комментарии (8)

mepncuxopa 4. января, 2009.г.  
 0 0
Просто если не ошибаюсь в одном классе учились... Хотя какая разница
LadyElef 4. января, 2009.г.  
 0 0
Забавные рассуждения, но что-то в этом безусловно есть, как и всегда в ТВОЕМ творчестве...
potusianka 2. января, 2009.г.  
 0 0
Скоро на улице пальцем тыкать будут.
А я так и сделала.
Дима (39) 2. января, 2009.г.  
 0 0
Спалился :) Скоро на улице пальцем тыкать будут. Учился, да, в трёшке, по 5-й класс.
potusianka 2. января, 2009.г.  
 0 0
А ты в 3 школе не учился, Дим?
Угу, живёт в парвенте...
mepncuxopa 2. января, 2009.г.  
 0 0
А ты в 3 школе не учился, Дим? Сильно на бывшего одноклассника похож...
toriss 2. января, 2009.г.  
 0 0
С Новым Годом, Майнд! :)
Похожие записи

Дима (39)