Я люблю людей. Люблю когда вы ходите мимо моего рабочего стола, что то бегаете ищите. Люблю когда заглядываете мне в глаза, а потом резко отводите свой взгляд, пойманный мною. Люблю красивых людей! Красивых телом и душой. Люблю тех, у кого богатый внутренний мир. Люблю интересных людей, с кем есть о чём поговорить. Люблю тех, с кем смогу получить настоящее эстетическое наслаждение. Люблю за хорошее чувство юмора. Особенно люблю тех, с кем смогу посмеяться об одном и том же и об одном и том же помолчать. Люблю заниматься одним делом с кем то. Люблю коллективную работу в которой принимают участие только честные и трудолюбивые люди. С вами так приятно работать. Слышать ваш голос каждый день. С утра вновь увидить ваши лица, пускай даже сонные и недовольные. Люблю соседей, хотя бы даже потому что знаю во сколько он включит музыку и какую именно. Особенно люблю соседа, который любит мне подложить под дворник записку, которую я читаю садясь в машину.. Пускай там даже и написано "Не ставьте так машину больше!=)" Всё равно приятно!=) Люблю своих сестрёнок, пускай даже знаю что они сейчас портят мою косметику дома. А почему они это делают. Потому что любят меня и накрасившись кое как пытаються мне подражать.=) Люди, я вас люблю! Не люблю только сказочников.=)


Комментарии (6)

phoe_ (34) 30. января, 2009.г.  
 0 0
зато тебя люди походу не особо переваривают, не говоря уже о любви ;D
S0SEDKA 29. января, 2009.г.  
 0 0
4jo za bred?
NAG 29. января, 2009.г.  
 0 0
А если бы сестрёнки подражали бы тебе не кое как, а как следует-любила бы их сильнее...?  
S0SEDKA 29. января, 2009.г.  
 0 0
da =) podnimaet nastroenie tot fakt shto moja mashina nikomu proehatj ne meshaet, a ego mashina postojanno stoit po seredine dorogi. I esli zhiteli (v tom chisle i ja) poluchaem zapiski takie toljko ot nego, to ja na ego mashine v denj vizhu po 3 takie zapiski. =) Mne kazhetsja shto on shutnik prosto na prosto =D
Dogmeat- 29. января, 2009.г.  
 0 0
люблю соседа, который любит мне подложить под дворник записку, которую я читаю садясь в машину.. Пускай там даже и написано "Не ставьте так машину больше!"

он тебя тоже очень любит
Похожие записи

S0SEDKA