Ба рассказала, что с 1 марта повышают денежку на врачей.

Посещение семейного - с 0.50 до 1.0 Ls,
посещение специалиста по направлению от семейного - с 2 до 5,
посещение спеца без направления - до 15 Ls.


Кто-то за это должен отвечать. Зачем мы кормим государственный upper rat, столько лет - с 92го года его независимости по сегодняшний 2009-й - 17лет!!! - когда у нас нету ни бесплатной медицины, ни нормального образования (лишь издыхающее наследие совдепа - бывшего лучшим в мире, и устаревшего), ни нормального СУДА, ни нормальных цен на жильё, ни нормального человеческого ТВ (а лишь одни реклама, новости-ужасники, и фильмы-убивайки - а дети наши то смотрят...) ??!!

йоптваю.

Можно верить Концепции Общественной Безопасности http://files.kob.su/kob/32_kurs/ , что недовольства опасны. Руками недовольных свергаются правители и ставятся новые из рядов тех недовольных, тем самым разряжается обстановка в стране, на несколько лет, а реальных изменений ноль. Кому это надо? Ни мне ни ВАМ.

Надо ввести политическую ответственность за свои действия.

И не надо менять правительство! - пока нету замены. Готовьте экономистов, сделайте нормальным образование. Перестаньте по телеку крутить подрывающие здоровье штучки.



В Сатверсме есть пункт - Президент Латвийской Республики за свои действия политической ответственности не несёт.


Президент, премьер-министр, члены Кабинета Министров и Сейм, это касается ВАС.

Так вот, ребята. Хочу, чтоб ВАША зарплата зависела от уровня жизни в стране прямо пропорционально. И чтобы ВАС СУДИЛИ за низкий уровень жизненного благополучия в стране.

И судили не кто-то (и мы и вы - ошибаемся), а ВАША СОВЕСТЬ. Чтоб ВАС с детства воспитали так!!!




Вчера подумалось - Сейчас увеличивается количество информации, надо с большей скоростью учиться, узнавать новое, чтобы идти в ногу со временем. Возрастание информационной плотности приведёт к необходимости думать правым полушарием, которое способно работать на любых скоростях. К отказу от логики, а значит, и лжи. К переводу отношений с логических на чувственные. - но это время ещё ой как далеко....




__________
Спасибо http://irc.lv/qna?id=421385 - замечены схожие мысли в России:

Комментарии (4)

LadyElef 10. марта, 2009.г.  
 0 0
Мда...Прочла, хотя так далека от политики, насколько это ваще возможно....В том-то и беда, что писАть можно сколько угодно, а вот делать..И это камень не в твой огород, Дима, в свой...
Uranium (37) 1. марта, 2009.г.  
 0 0
Хочу, чтоб ВАША зарплата зависела от уровня жизни в стране прямо пропорционально.
Еслиб их зарплата волновала.. не на неё они живут.
Вячеславъ (77) 1. марта, 2009.г.  
 0 0
К переводу отношений с логических на чувственные. - но это время ещё ой как далеко....
...не так далеко, как тебе кажется. И наш уважаемый президент, очень уважаемый премьер, очень, очень уважаемые депутаты делают всё, чтобы это случилось, как можно скорее.
accessisdenied 1. марта, 2009.г.  
 0 0
когда уже в депутаты пойдёшь? надо же что-то делать
Похожие записи

Дима (39)