Господи,как меня задрало уже... Ей богу,один раз на одного человека в стране станет меньше.
У меня хорошая бабушка,ничего не скажешь,но,как она только начнет что-то говорить,так и хочется взять кляп и засунуть в рот. Я не могу сказать,что я её люблю,хоть она мне до школы была вместо мамы,все равно не могу сказать =\ Это с каждым годом все больше и больше проявляется.
Живет она по принципу как её воспитали и как она воспитала мою маму,хочет чтобы я тоже так жила и маму ругает,когда я ослушаюсь и делаю по своему.Ну какое твое дело что и как,своими упреками доводишь маму до паники,а она меня потом дергает и мне на нервы действует,зато ты чувствуешь себя как на коне... С мальчиками гулять только за ручку,на коленях не сидеть их это возбуждает,никакой ночевки у своего парня ни смотря что за ситуация,даже у друзей крайне и очень-очень редко оставаться с ночевкой,домой приходить уже в 21.00,учиться и еще раз учиться,учеба на первом месте,любовь подождет где-то там на заднем плане своей очереди,у тебя мальчику не красиво остаться с ночевкой и его проблема как он доедет до дому в поздний час его дело проводить до дому,есть друзья и значит они должны тебя провожать иногда тоже и их проблема где живут,и т.п.... Останусь на ночь у своего парня,сразу скандал на весь мир,что я могла доехать до неё и у неё остаться с ночевкой,любой повод ищет чтобы на меня по возникать и чтобы у неё осталась с ночевкой..
Сегодня очередной раз меня упрекнула,что я неуч такой.. Хотя сама сказав только что,что каждый развивается по своему и тут же давай.Вот,моей тети дочка когда уехала в Италию и за пол года выучила итальянский и училась даже лучше итальянцев,вот она знает в идеале английский и еще 3 языка,а ты даже английский не знаешь,а она знает. Твоя мама всегда училась и делала уроки,а ты не делаешь их,точнее редко делаешь,вот дай твоей маме стих и она его быстро выучит,даже если дать большой стих,то она его быстро выучит,а мне надо весь день,чтобы выучить..
Такое чувство,что я живу ради упреков =\ Что в гости не прихожу,что шляюсь не известно где и с кем,не слушаюсь никогда,а лишь потому,что не подлежу такому воспитанию,как она хочет.

Комментарии (7)

Сая (34) 3. марта, 2009.г.  
 0 0
я иногда про себя в уме говорю "иди нахуй, иди нахуй, иди нахуй", знаю что жестоко, но зато оченьэффективно помогает, потому что если с ней ссориться начнешь она еще 2 дня орать будет ходя взади)
если я начну говорить,то это опять закончиться тем,что я не буду с ней разговаривать. в общем попа будет,что сама будет себя чувствовать виноватой во всем
но твоя бабушка права
иди спать дедушка!
perspective 3. марта, 2009.г.  
 0 0
но твоя бабушка права
kabaan 3. марта, 2009.г.  
 0 0
я иногда про себя в уме говорю "иди нахуй, иди нахуй, иди нахуй", знаю что жестоко, но зато оченьэффективно помогает, потому что если с ней ссориться начнешь она еще 2 дня орать будет ходя взади)
Сая (34) 3. марта, 2009.г.  
 0 0
ну не знаю на сколько хуже но иногда дрессировке подлежит :DDDDDDDDDD
kabaan 3. марта, 2009.г.  
 0 0
у меня такая же, но намного хуже. думал, что у меня одного такое чудо)
Сая (34) 3. марта, 2009.г.  
 0 0
честно не знаю =\ меня мама отпускает на сутки даже погулять,а она теребит нас... мамка ей многое не рассказывает,что я на сутки иногда ухожу,а если расскажет,так все,третья мировая обеспечена
qwe123rtty 3. марта, 2009.г.  
 0 0
  Что у вас у всех за бабушки такие? Моя бабушка (царство ей небесное) наоборот в 15 лет уже всё спрашивала помню, когда я в зеркало смотрелась "А мальчик у тебя есть?". Маму(!) уламывала, чтобы она меня отпустила в центр погулять одну. С учёбой вообще никогда не давила (хотя сама имела 2 образования - стоматолог и врач-диетолог).
  За то мама у меня больше похожа на то, что ты сейчас описала выше.
Похожие записи

Сая (34)