Сегодня я очень классно провела день! Сначало я встав с кровати набрала ванну с пеной, сделала себе мятный чай и залезла прямо с кружкой в ванну. Хорошое начало дня! Потом в ванной мне пришла идея позвонить своей подруге Марине и подъехать к ней в гости. Она была рада что я приеду. Я заехала в магазин, купила жасминовый чай и конфеты для её мелкого (у неё маленький сын). Мы посидели у неё, она угостила меня блинчиками собственного приготовления!
    Потом я её отвезла по делам а сама пошла в максиму которая на деглава. Хотела купить только холодный чай, но зашла случайно в отдел косметики и купила ещё блеск для губ, подводку, пудру и тени.. Вобщем как я уже говорила - "шопоголик". На самом деле у меня сразу становится очень хорошее настроение когда я делаю такие покупки и мир кажется добрее. Вобщем не могу я от этого отказаться. И сколько бы я не скупала, мне всегда будет мало.
    Вечером мы встретились с Владом и поехали прокатиться до центра а потом заехали в домину и купили серёжки которые я давно хотела - с жемчужинками.



   А потом мы купили наши любимые вареники с грибами и поехали домой готовить их.
По-позже Владюха предложил свозить меня в солярий и я конечно же согласилась. Вобщем день прошёл очень классно!

    А самое важное, я заметила что в Азуре написано что 7-ого марта с 20:00 до 00:00 будет распродажи для женщин типо перед 8-ым марта. Если будет возможность, то заскочу и возможно куплю что то стОящее.=)

    Редко когда дни проходят полностью на позитиве. Хотелось бы повторить..

    А кстати вчера я ходила с подружкой в Ган Бэй и ела бесподобный томатный суп с курицей. Просто божественный и любимые суши с лососём и авокадо. Я обажаю Ган Бэй! Там ещё чай классный жасминовый. Он по-моему вобще не может не нравиться!

Комментарии (6)

kislotnaja 4. марта, 2009.г.  
 0 0
нет,жасминовый чай может не нравится,например мне,я как чувствую его запах,меня начинает тошнить
кешуревЗзеБйавад 3. марта, 2009.г.  
 0 0
как-то сыкатно после этого (не смотреть людям со слабой психикой и т.д.) http://soft-best.ws/uploads/posts/1149931747_i_vik1_p_1149874723.jpg
пробовать суши.
Мальвина (32) 3. марта, 2009.г.  
 0 0
ктобы мне подарил подводку и блеск,у меня и то и то закончилось))
Сая (34) 3. марта, 2009.г.  
 0 0
А самое важное, я заметила что в Азуре написано что 7-ого марта с 20:00 до 00:00 будет распродажи для женщин типо перед 8-ым марта. Если будет возможность, то заскочу и возможно куплю что то стОящее.=)
место встречи не изменить =)))) потащу Пашку тогда туда а насчет ган бей,аррррр,его нельзя не любить и особенно чай с суши
mr starlight (35) 3. марта, 2009.г.  
 0 0
а я был в хезбургере )) мммм )) и кушал вкусный ВистаасБургер.. и пил фанту, не знаю, как фанта может не нравится (((
comatose (30) 3. марта, 2009.г.  
 0 0
Там ещё чай классный жасминовый. Он по-моему вобще не может не нравиться!
да
Похожие записи

S0SEDKA