Девушка, по её же словам, питается негативом. Сегодня я не дам этой пищи. Только позитив. Наверное просто у меня всё идёт через такую опу, что на негатив просто нет сил.
Соседка, мне нравятся Твои брови! Да! Я давно это заметила. Ты вобще очень симпотичная девушка, щёчки такие пухленькие, носик маленький, губки иногда расплываются в умилительной улыбке, которая Тебе, кстате, очень идёт. Улыбайся чаще! Правда на Твоём месте я бы что-нибудь сделала с волосами... ну да ладно, сегодня только позитив. Молодец что танцуешь. Держишь себя в тонусе. Похвально. Не все успевают и работать и спортом заниматься и на себя, любимую, время находить ещё и в блогах ругаться (а порой выдавать даже очень разумные мысли). Кухни класные рисуешь. Если бы мою уже не сделали, я бы подчеркнула что-нибудь из Твоих проэктов для себя.
И вобще - всё круто! От антибиотиков я чувствую себя выжатым овощем. Точнее ошмётками от него. На работу не выйти, долги, никуда вобще не выйти. Сутками в четырёх стенах... блядство. Даже голову помыть нельзя... Тупорылый бэмэшник разбил любимую машинку (кто им, блять, права выдаёт?). Собака, которую вовремя не вывели зассала пол коридора ... Рука, на которую я очень качественно упала аж 2 раза болит уже неделю... В холодильнике варенье, собачья пайка и парочка маринованых огурцов.
Здравствуй март! Я люблю Тебя!

Комментарии (60)

Julenok 9. марта, 2009.г.  
 0 0
pilum

Вы, часом, не являетесь ли представителем-распространителем Терра-флю?
Частицы - это, вероятно, имеются в виду части бактерий. Ибо, если вы умный, то должны знать, что бактерии уничтожаются посредством фагоцитоза. Который может быть не полным. И частицы бактерий ( а то и сами бактерии) могут жить в этих фагоцитах, вызывая тем самым воспалительный процесс.

А почему бы простуде и не вызвать рак? Простуда - бронхит - хронический бронхит - здравствуй, рак легких.

П.С. кстати, некоторые микробы являются интрацеллюлярными ( правда, они не вызывают простуду, но это к вашим словам про то, что они сами - клетки и бла-бла-бла. Вспомните хотя бы микобактерию туберкулозис....)
pilum 9. марта, 2009.г.  
 0 0
частицы - это, вероятно, имеются ввиду токсины и т.п. ?

но что мешает частицам этих клеток проникать в клетки нашего организма? И тем самым настраивать иммунную систему против клеток нашего организма? А?


Вообще, что имеется ввиду ? По-моему, это какая-то бессмыслица.
Единственное, как это можно интерпретировать - вы считаете, что терафлю вызывает рак ? Или простуда ?




pilum 9. марта, 2009.г.  
 0 0
От неприменения терафлю ситуация изменится ? :>
pilum 9. марта, 2009.г.  
 0 0
И что ?
Julenok 7. марта, 2009.г.  
 0 0
pilum

они сами - клетки, но что мешает частицам этих клеток проникать в клетки нашего организма? И тем самым настраивать иммунную систему против клеток нашего организма? А?
pilum 7. марта, 2009.г.  
 0 0
Они не только быстро ставят на ноги, но и быстро действуют на вашу печень, почки и прочее, что необходимо для жизни. к тому же бытует мнение, что все эти порошочки не убивают микробов, а загоняют их глубоко в клетки.


Бытует мнение, бытует мнение... А на чем оно основано, такое мнение, на этом самом бреде кобылы сивой ?
"Загоняют их глубоко в клетки", ха ха.. Детские какие-то речи... где-это - глубоко в клетках ? В клетках могут находится только вирусы, никак не микробы (они сами клетки),  но они так и так там находятся в случае болезни...

Есть какие-то стоящие док-ва вашему утверждению ? :>

Не слыхал.

Julenok 7. марта, 2009.г.  
 0 0
А смотря чем болеешь - в случае гриппа ремантадин, в случае микробов и бактерий - антибиотики. + много пить.

для профилактики можно пользоваться oscillococcinum, тем же ремантадином ( одну таблетку в день), Афлубином (пять капелек, по-моему).
StarControl (45) 7. марта, 2009.г.  
 0 0
В общем, врачи говорят, что лучше этой какой не пользоваться.


а какую каку советуют врачи?
Julenok 7. марта, 2009.г.  
 0 0
прочитала комменты. Мальчик Димаз (или как вас там), вы - лопух. Террафлю и прочую дрянь пить нельзя. Они не только быстро ставят на ноги, но и быстро действуют на вашу печень, почки и прочее, что необходимо для жизни. к тому же бытует мнение, что все эти порошочки не убивают микробов, а загоняют их глубоко в клетки. И потом, когда организм опять ослаблен, все это скопище выходит наружу.

В общем, врачи говорят, что лучше этой какой не пользоваться.

Верунь, ты как-нить в гости заходи. Или меня к себе зови. Бубусь
Protezhe 6. марта, 2009.г.  
 0 0
Такую фарфоровую куклу:

действительно похожа :)
только парочка о дизайне.

и даже они как-то разбавили негатив. Понравилось.
кешуревЗзеБйавад 5. марта, 2009.г.  
 0 0
Кухни классные рисуешь. Если бы мою уже не сделали, я бы подчеркнула что-нибудь из Твоих проектов для себя.
А вот здесь позвольте не согласиЦо. Подписалась на её блоги только из-за дизайна (любопытная тема), так на пару сотен блогов вышло только парочка о дизайне. Фее-е-е-е-е-е  
кешуревЗзеБйавад 5. марта, 2009.г.  
 0 0
Соседка, мне нравятся Твои брови!
+1
Ты вобще очень симпотичная девушка, щёчки такие пухленькие, носик маленький, губки иногда расплываются в умилительной улыбке, которая Тебе, кстате, очень идёт.
Больше она мн напоминает куклу. Такую фарфоровую куклу:  
Сая (34) 5. марта, 2009.г.  
 0 0

Спасибо за совет, конечно, но я уже 5(!) порошков выпил за полтора дня, каждый с интервалом в 6-7 часов. Ещё всякие гомеопатические таблетки, витамины, морсики всякие с лимонами... Хер там было.

Взял больничный на работе. ;/
церфа,харе пить эту гадость... или мне взять у себя 0.3 вискаря и  0.2 коньяка,Пашку и к тебе лечить? Пашка тоже болел недавно,как заставила перестать пить терафлю,сразу через 2 дня на ноги встал

Конечно блог немного названием не понравился,ибо надоело такое =( Но все же приятно было почитать содержание,позитив =) А девушка не негативом нашем питается,а просто смеется с нас,как мы психуем,вот и весь рецепт
Protezhe 5. марта, 2009.г.  
 0 0
ок ок )))
DimiZ 5. марта, 2009.г.  
 0 0
Нет. Я Баран!  
Protezhe 5. марта, 2009.г.  
 0 0
женщины учёные доказали что мужчины на 80% состоят из воды, и на 100% козлы (с) :(
DimiZ 5. марта, 2009.г.  
 0 0
)))) окей я Овен )) я баран )) по этой причине  
Protezhe 5. марта, 2009.г.  
 0 0
не... я Близнецы   а то скорпионы для натуралов тоже не алё )
DimiZ 5. марта, 2009.г.  
 0 0
)))) за мустангами не бегаю ))) так что ето отбрасывается сразу. Я натурал )))

а по поводу тя назавем тя )) Скорпионом
Protezhe 5. марта, 2009.г.  
 0 0
Протеже )) без обид, просто у мну сразу от вида подобного складывается впечатление того что яб стобой не справился если бы встречался

о да да ... я как дикий необузданный мустанг    
Загрузка комментариев...
Похожие записи

Protezhe