Заметила закономерность,кто ни хочет тот не живёт. Когда попала в кошмар,встретила много людей. Когда жизнь даёт такой пинок под зад начинаешь умнеть.
Кристина, Бэттия, Кристина, Линда, Алексей, Эдгар... и это не весь список,кого уже нет. Всем им было 16-17 лет.Кстати я незнаю не одного малыша кто болев раком умер,может это по тому что он неосознаёт. Когда другие в таком возрасте травят себя алкоголем,их травила химиотерапия. Когда у ребёнка серьёзная проблема он становится взрослым. По другому смотрит на жизнь...
Каждого из них душила депрессия. И с многими мы обсуждали смерть.И обе Кристины говорили что не боятся  умирать,жалко только родителей.Они даже так спокоино об этом говорили.Ясно было что они смерились...Все прожили полтора,два года.
После полтора года и меня в республиканской больницы,позвали на верх.Где сидела психолог и врач,ИИИИИИИИ пошло поехало-нечем помочь не можем,ты ребёнок-попадешь к Боженьки...Я не дала им дальше пи*деть и сказала увидимся через 10 лет.И как бонус ребенку больному раком-они исполняют последние заветное желание...
У многих из них какието странные желания,Диснейленд,Турция, у когото собака которая им потом надоедает...Говорю о том что,они ну поедут в эту Турцию, проведут так хорошо время,приезжают сново в эту дыру Латвию,ложатся в кровать и почти не встают.Думая ну когда же я умру.Почему никто из них не умер до своего желания? Потомучто они ждали того чего хотели,получили и больше нечего лучшего не ждали.А все благодаря этим психологам...
Когда меня спросили чего я хочу,я сказала чтобы позвонили Профессору,Сандры Лейниецы. И тут понеслась-ты ребёнок,тебя слушать некто не станет...Да и смирись наконец-ты умрешь...Я настояла на своём,и озлобленному врачу пришлось звонить.
Профессор мне назначала консультацию,и обалдела,когда я все ей рассказала.А когда посмотрела как меня лечили вообще была в шоке.Когда я еще сказала у меня многие друзья дома смерти дождались,она начала разборку-но итог этой разборки мне не известен  ...
Приведущие врачи хотели свои ошибки спрятать.
После первой трансплантации у меня все было супер гдето пол года.Пока не началась депрессия по одному очень тупому поводу.И за месяц у меня такой рецидив случился-что кажется физически невозможно...
И до меня дошлооо-рак появляется на нервной почве...И лечится он тоже,оптимизмом.Только где достать постоянный позитив   если  у меня во время мирового кризиса нету миллион долларов... Наша правительство хочет чтобы каждый залез в депрессию,заболел, и пошол в больницу которая щас 12лс день стоит.Если бы там на ужин давали бы суши,тогда мне бы еще небыло так жалко платить столько за день.
Но у меня полис мне волноваться нечего...
Так что люди,как бы вам не хотелась ныть и идти вешаться,поставте себе не цель а как минимум 120...и главное достигайте ее с хорошим настроением.
Хоть как врач сказала у меня нету еще пока ремиссии,остались милипиздрические узелки ,у меня есть возможность вылечится,главное верить и думать позитивно.
Люди не загружайте себя ненавистью,негативом.Любите не только близких,а помогайте даже тех кого вы терпеть не могли. Будте оптимистами,а когда у вас проблема подумайте-ктото в даную минуту умирает,а я живу)мне грех жаловаться...
Надеюсь хоть ктото из зануд изменит своё мировозрение...      
                        

Комментарии (43)

kanarskieostrova 6. апреля, 2009.г.  
 0 0
Это не оптимизм,это самовнушение :)

Полюбе молодцом!
Птиц (35) 30. марта, 2009.г.  
 0 0
Жаль, что можно поставить только +1.  
Даже +1 000 было бы мало.

Zyker3 30. марта, 2009.г.  
 0 0
да.. меня улыбают )))))))
kretinka (33) 30. марта, 2009.г.  
 0 0
я пытаюсь задавать таким образом чтобы хоть ктото улыбнулся  
Zyker3 30. марта, 2009.г.  
 0 0
а мне твои вопросы нравятся  
kretinka (33) 30. марта, 2009.г.  
 0 0
зукер-от меня это не ожиданно с моими тупыми вопросами  
Zyker3 30. марта, 2009.г.  
 0 0
какой замечательный блог...    хорошо сказано всё.  
vikacka 30. марта, 2009.г.  
 0 0
блог заставил задуматься ...  
s00slik (34) 30. марта, 2009.г.  
 0 0
ты молодец,я держу за тебя кулачки  
kretinka (33) 30. марта, 2009.г.  
 0 0
я этим не пытаюсь сказать о себе,а хочу чтобы каждый это понял для себя-и мы сделаем этот мир лучше  
UhodjaSotriUliki 30. марта, 2009.г.  
 0 0
Супер! Ещё одно подтверждение моей жизненной теории =)      
Olezha (35) 30. марта, 2009.г.  
 0 0
Ты молодец
ksenafont__ 30. марта, 2009.г.  
 0 0
держись,пожалуйста
Бобик (34) 30. марта, 2009.г.  
 0 0
да согласен :)
Хомячок (36) 30. марта, 2009.г.  
 0 0
ты умничка
Егор 29. марта, 2009.г.  
 0 0
Мне приятель рассказывал...

Приятелей больше слушайте...
Мир слухами полнится.
qwe123rtty 29. марта, 2009.г.  
 0 0
рак появляется на нервной почве...И лечится он тоже,оптимизмом.

Ну да! Рак появляется в двух случаях: если не лечить болезни во время и если сильно нервничать.
На счёт позитива. Так и есть. Мне приятель рассказывал, когда люди излечивались от рака, принимая пустые капсулки, хотя, думали, что там супер-лекарство.
KpucmuHka 29. марта, 2009.г.  
 0 0
Люди не загружайте себя ненавистью,негативом.Любите не только близких,а помогайте даже тех кого вы терпеть не могли. Будте оптимистами,а когда у вас проблема подумайте-ктото в даную минуту умирает,а я живу)мне грех жаловаться...
Надеюсь хоть ктото из зануд изменит своё мировозрение...      
Ты права. Я часто психую,бешусь и занудничаю,хотя и понимаю,что от этого только хуже делаю себе и окружающим...Надо что-то менять,я это понимаю,но изменить своё отношение к некоторым вещам мне очень сложно.Я стараюсь.
Esthetique 29. марта, 2009.г.  
 0 0
Вот это оптимизм. Ты - молодец. И я искренне желаю тебе сил, удачи и скорейшего выздоровления. И не терять свой боевой настрой!   
Сама_Невинность (31) 29. марта, 2009.г.  
 0 0
Да дети переносят это легче (дети это маленькие)
Я переболела, когда было 4 года, а может и не болела, говорят, что зря мне и передивание делали и химию, что всё само прошло, но ничего, я не расстроена.
До сих пор помню, как я маме говорила:
"Мамочка, ну не плачь, ну не надо, я не умру, что ты тут глупости говоришь, мама хватит ныть, мама, всё мама иди спать, а я пойду играть"
маме было тогда 28 (кажется) молодая не опытная, и плакала она над моими анализами, а мне было наплевать на все эти анализы, я просто знала, что буду жить и всё.
Да и вправду дети взрослеют, глазки становятся умными просто так играться уже не хочется, становишься осторжным, ценишь каждый момент жизни. Когда вокруг все стонут, что им плохо, теперь всегда тыкаю пальцем на 20е отделение (сейчас как-то по другому его зовут) и показываю, как там дети живут, которые возвращаются туда по многу раз с рецидивами, как умирают, как матери и отцы стражают.
Вера, очень важна в жизне, пока мы верим, что всё будт - это и будт, вот сегодня убадилась, я стояла и представляла, что вызыают меня и вуаля, меня вызвали.
Будь здорова. Будь счастлива. И все, кто сейчас одеты обуты сыты и согреты, найдите любовь и забудте про маленькие трудности, всё будет, надо только знать, что это уже есть и просто готовить себя к тому, что ты это получишь )
Загрузка комментариев...
Похожие записи

kretinka (33)