уже не говорю о создателях вирусной программы которой являетсяне дошёл ещё.Кстати у тебя на странице есть замечательные вещи,я скопировал,надеюсь ты не возражаешь.Так вот я-....,это новый вид 10 заповедей,но человечный и разумный,таке рамки формирования личности.я как -то в мире последнее время мало чем интересовался,всё старался через свою голову понять,изучить пока не образовалось понятие.Кто эти заповеди придумал?
Моисееву напомню одну:"Я"-твой господь Бог и нет у тебя бого кроме меня.Одно из двух в этом случае:либо полный эгоизм и нее ё.т,что вокруг делается,либо в тот момент когда он давал ити заповеди Он имел ввиду себя и таким образом добился покорности,полной покорности своего народа.
У хрестиан могла быть по сути только такая заповедь:Я,господь Бог твой  и  нет у тебя других Богов кроме меня.Разница между тире и точкой точно такая какк и в мультике:Казнить ,нельзя помиловать. И казнить нельзя,помиловать.
Так выстраивается социальна\ пирамида.Я-как Бог,я-как эгоисты этого бога,я-как подчинённые эгоистов-альтруисты,рабы,жертвы.вот такая вот херня с этой библией,но тянут дальше и остановиться не могут:сладкая жизнь жить за счёт других начиная от политиков и до Ватикана и др."патриархов " матьих,я  библия.Да мои рассказы на :video.yandex./users/serge-sapicki посмотри обязательно  о з везде Давида

Комментарии (1)

gracelove300 31. марта, 2009.г.  
 0 0
kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk
Похожие записи

serge-sapicki