...мне всегда казалось,может и излишне самоуверенно-что чувство юмора и умение поржать над любой ситуацией-это мой конек и ....сильная сторона..Но чем больше я сижу в ответах...или...вопросах..я понимаю..После 10-20-30 раза прочтения одного и того же опроса у меня начинается..просто изжога..как на еду.непригодную моему организму..А что делать?Люди так искренне все это спрашивают..словно сами только что изобрели вопрос"Что подарить любимомму на день рождения"?))хотя ..мне так кажется)что лично я..отвечая)передарила уже всем людям мира..все.что они только могли хотеть и,даже т, о чем они и мечтать-то не смели..Где взять чувство юмора на все это?мое..почти что..иссякло..

Комментарии (4)

ANISOVKA-66 (57) 20. марта, 2007.г.  
 0 0
Воистину Бог наградил женщин долготерпеньем! ну надо же... изжога начинается только после твух - трёх десятков вопросов - близнецов! :)
Не знаю, как кто, а я без улыбки этого читать не могу!
Marino4ka 20. марта, 2007.г.  
 0 0
Да относитесь Вы ко всему проще, не принимайте всё так близко к сердцу. :)) Отвечали уже пару раз на этот вопрос, в следующий раз пройдите мимо, не заостряя на нём своё внимание. Ведь на свете столько людей. Тот, кто вопроса не видел обязательно ответит, поможет, чем сможет. И чувство юмора Вы своё потерять не могли. :)) Просто всему есть придет. Ну сколько раз за день можно посмеяться над одним и тем же анекдотом? ;))) В 1й раз услышите - очень смешно, во 2й - смешно, в 3й - уже не так и так далее в порядке убывания. Не посмеялись над одним 100 раз виденым вопросом, посмеётесь над другим, ещё невиденым. ;) Так что всё в порядке, просто Ваша романтичная натура слишком предвзято ко всему относится, судя по вашим записям в том же интернете. :)
sladkijperec (56) 20. марта, 2007.г.  
 0 0
Прими на время серьезный вид, ответь на несколько вопросов , ну очень серьезно
Виртулис (34) 20. марта, 2007.г.  
 0 0
чувство юмора это рулез, но иногда послать всех на полном серьезе на**й тоже полезно. try it.
Похожие записи

glazki