Я хочу рассказать о том как мы с моей подругой Мариной решили вчера доехать до Рига Плаза. Самый прикол начался в дороге. До туда же очередь была с самой середины островного моста. Пипеец. Стояли в пробке 40 минут. Не знаю каким раком, но сожгли много бензина и было страшно "доедим или заглохнем...". Кое как доехали. Я уже распсиховаться успела в дороге.. Парковка какая то галимая. Кстати по дороге к парковке мы увидили такую каритну - девчёнка лет 16 хотела перелезть через забор выйдя из Плазы и пошлп по зеиле для этого. Но оказалось не всё так просто. Земля была в перемешку с фодой или ещё с чем то и её засосало до колена. =) Мда уж.. =) Опасно! Когда припарковались, договорились что будим гулять по магазну пока пробка не рассосётся, но по закрытии магазина мы поняли что пробка даже и не думает рассасываться, а нам как то надо было доехать до заправки. Ждать было лень. Ну думаем, если что, подговним конечно другим водителм своим ступором на месте и мигающими аварийками, но побежим если что за канистарой. Вобщем всё обошлось. А в Плазе ничего особенного нет. Кстати похож на смесь Азура и Альфы. По обстановке похоже на Азур, а по запутанности на Альфу. Вобщем вот такие пироги. Хотя там есть парочку интересных магазинов, которых нет в других торговых центрах.
А вобще, погода очень хорошая стала. =)

Комментарии (9)

S0SEDKA 2. апреля, 2009.г.  
 0 0
возле плазы аж две заправки, DY

eto ne imeet zna4enija. I ja znaju 6to tam rjadom statoil! No na krugu bila probka (kotoraja prosto ne prodvigalasj), a benzina sovsem malo.
zelurog 2. апреля, 2009.г.  
 0 0
я на Альфе,еще ни разу не заблудилась

+1
awesome_one 2. апреля, 2009.г.  
 0 0
возле плазы аж две заправки, DY
DY 2. апреля, 2009.г.  
 0 0
на другой стороне моста есть заправка :DDDDDDD
japonskij_volk 2. апреля, 2009.г.  
 0 0
Не знаю каким раком, но сожгли много бензина

в проьке то, ну незнаю )))))))))))))
Сая (34) 2. апреля, 2009.г.  
 0 0
ну насчет машины да,мы сами как-то один раз забыли где поставили её для меня Альфа наверное как родное,могу аж с закрытыми глазами там ходить =))))
S0SEDKA 2. апреля, 2009.г.  
 0 0
я на Альфе,еще ни разу не заблудилась =))))

А я постоянно.. Потом хожу, ищу по пл часа выход а потом ещё пол часа машину =)
Сая (34) 2. апреля, 2009.г.  
 0 0
я на Альфе,еще ни разу не заблудилась =))))
Похожие записи

S0SEDKA