мда...сейчас пью чай с медом,играю в бильярд и хриплым голосом подпеваю веселым песенкам))как ж меня так угораздило заболеть!!!в каникулы!!!ничего,надеюсь скоро поправлюсь...шерстяные носки теплые,даже чересчур,пуховый свитер,и дома!!!жжесть!!а все мои уже гуляют...а мой даже не знает,чтоя заболела..я ему не сказала,потому что мы вообще сегодня не переписывались и не перезванивались...у него курсы...
а может он все-таки хороший??может зря я с ним так?он меня любит,а вот я....может и я его люблю??или это просто так все,чтобы было?ведь многие парни не нужны,встречаешься с ними,весело проводишь время и понимаешь,что это не тот кто тебе нужен,а может быть и тот,но ты его не воспринимаешь правильно,не любишь так,как он тебя,он для тебя просто аксессуар,миленький,ходящий с тобой везде и всегда,просто мебель....дополнение,чтобы было не скучно и чтобы не отвечать на тупой вопрос друзей"почему это ТЫ и без парня" фразой:"да не хочу я пока никаких серьезных отношений"...неправильно поймут...подумают депрессия или чтонить еще,типа ПМС....чтобы все вокруг знали,что ты вот такая,что у тебя есть отличный парень,чтобы все девчонки завидовали,увидев меня с ним...Это правильно!или все таки нет....

Комментарии (6)

Ксантиус (35) 25. марта, 2007.г.  
 0 0
А может и не нужен ТОТ самый ?
epic_fail 25. марта, 2007.г.  
 0 0
если тебе все равно, начьих коленях сидеть и с кем считать звезды, зачем тебе "постоянный" парень-мебель? может это и мешает тебе найти "того самого"?
bumsenyorita 25. марта, 2007.г.  
 0 0
ответ ищи в себе...
Ксантиус (35) 25. марта, 2007.г.  
 0 0
А может... просто снегом стать...

Неправильно это... Если Ты воспринимаешь парня, как аксессуар, мебель, то пора расставаться. Не мучай его... А фраза "парень для того, чтобы..." ещё больший бред. Не для того ЧТОБЫ он нужен, а вообще нужен или не нужен. И быть одной не так уж плохо, подумай. И не плевать ли тебе, что там скажут если ты будешь без парня ? Зато свободная и независимая =)
life_life 25. марта, 2007.г.  
 0 0
смотри....серёзных ненадо. Проведи хорошо время.Да и сколько людей без пар....ну и что...может не нашли ту самую...или самого.
Похожие записи

Hatyse4ka