Если бог пошлет мне читателей,  я расскажу им как мне плохо. И что я на перепутье дорог. Надеюсь, читатель не посмеется над моими чувствами а даст мне совет.
Я редко дочитываю романы и другие книги,которые покупаю. Я разрываю пакетики с печеньем нетерпеливо, никогда не распутываю узелки. Я редко, что доделываю до конца - вот такая я личность! И также я поступаю с отношениями. Есть проблемы - я бросаю все в тар-тара-ры и дистанцируюсь. Рву все узлы, не пытаясь расспутывать.
  Вот и сейчас в моей жизни такая ситуация. Парень, с которым я встречаюсь представляется мне крайне неадыкватным. Может быть читатель поможет мне разобраться?
   В июле будет год как мы встречаемся. До этого он приезжал ко мне в город, мы вместе жили, он работал, иногда уезжал в свой город на учебу. Сейчас уехал в Братск, я как жена -декабристка поехала за ним. Он был несказанно счастлив ), мыл посуду, ходил со мной гулять и даже смотрел со мной Дом -2. Но только два дня. Через два дня началась совсем другая песенка. "Саша, пойдем погуляем?" "Иди погуляй". И я в 11 часов ночи брожу по городу чужому в одиночестве, прихожу домой -он спит... Спокойно, равнодушно... Он отвадил от меня всех друзей,  подруг. Сам каждый вечер встречается со своим лучшим другом, который пьет пиво балонами и занимается сексом каждый день с новой девушкой "по три раза за ночь", как он похвастался. И вот вечерами он проводит с ним, со мной не считает нужным разговаривать, мотивируя это тем, что не о чем со мной говрить, все равно поссоримся. Он переписывается с другимидевушками
Далее. Как только я говорю, слова "тебе надо на работу" на меня обрушиваются маты и обвинения:"коррыстная"... В общем, я собрала вещи, и приехала домой. Он меня отпустил, сказал, что приедет... А я не знаю, как дальше жить с таким человеком

Комментарии (9)

Parazit 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
А я не знаю, как дальше жить с таким человеком

Не знаешь, не живи! Он не тот, кем казался! Не знаю сколько вы там прожили, перед тем, как ты уехала, но думаю недолго! Поскольку ты уехала, логично думать, что тебя такая жизнь не устроила. И о чём тут ещё думать? Замуж выходить??? =))) Забудь!
Вот тебе мой совет: "Просто ЗАБУДЬ, как страшный сон!"
wad (56) 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
отсутствие - "оно", человек - "он", женщина - "она".  
lus 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
в данном случае оно говорит о том, что человек не следит за собой. ему всё равно. для женщины это недопустимо.

"Оно" - ТС?
Он - не следит за собой, а для женщины это недопустимо?  

Как-то очень сложно для меня =)
wad (56) 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
в данном случае оно говорит о том, что человек не следит за собой. ему всё равно. для женщины это недопустимо.
lus 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
wad, зачем вешаешь на нее чувство вины? Ее мальчик и так постарался. Танго танцуют двое (с).

пс. отсутствие аватара говорит о чем?

Хомячок (36) 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
Пожили - разбежались, дело житейское.
wad (56) 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
не помогла, lus. а всё потому, что в корень не смотришь. пожалуйста обрати внимание на отсутствие аватара, огромное количество ошибок, и на то, что она сама про себя пишет.  
lus 25. апреля, 2009.г.  
 0 0
А чего тут распутывать? И связывать тут нечего. Пожили - разбежались, дело житейское.
Похожие записи

ZayaZlaya