Я давно замечал это, но откладывал в дальнем уголке памяти, не придавая значения, ведь это настолько глупо. Но вчера, при просмотре аниме "Нана" меня просто выбесило!

   Я говорю о том, как некоторые люди отчаянно ищут любви. Всякой разной. Кучей способов. Грузятся, хнычут, ноют и лезут на потолок от этого. Зачем? В чем смысл? Вот есть у меня подруга, которая раньше все время говорила "Хочу любви" или "Я никому не нужна, хнык". Это ребячество и глупости. Человек должен быть вполне самодостаточным и понимать важность слова любовь. Это не то, что можно найти, перепробовав и сменив кучу парней/девушек. Оно не валяется на улице. Это не надо искать, оно приходит само, иначе все будет очень плачевно, в большинстве случаев. Появляются записи в блогах вроде "он/она меня бросил(а), все козлы и сволочи, а я бедненькая обманута". Омг, а что же ты хотела девочка, от "любви", которую нашла пол месяца назад в клубе?

   Так и в этом аниме, как и в жизни с некоторыми - девушка Нана, которая ужасно хотела, чтобы ее любили, сменила столько парней, столько раз лила слезы, но так ничему и не научилась, ибо попадала на тот же самый крючок. Эти слезы ,стенания. Увольте (посмотрел только 4 серии из 47), хвватило уже. Навязчивое желание выбросить монитор в окно все время витало в голове, но жалко, ибо денег на новый нету.

   Так и в жизни. Глупышки(или глупцы, хотя таких мееньшее), которые ищут ЕЁ, хотя не понимают, что ищут только утешения своих собственных эгоистичных позывов. Оно вам надо? Днем, неделей, месяцем, а может и годом позже вы все равно найдете то, что вам на самом деле надо, а не этот бред, просто научитесь ждать и радоваться жизни, со всем и всеми, кто вас окружает. Ведь если другие имеют силы ждать, то сможете и вы.
   Я, судя по ощущениям дождался, хотя все эти ощущения настолько обманчивы всегда, что спешить нельзя, иначе смысла в ожидании нет.


З.Ы. Ехал с учебы в тралике, рядом сидела милая девушка, которая изо всех сил пыталась не заснуть. Когда вышел на Тейке, она все-таки сдалась и сладко спала. Kawaaaiiiiii ^_^ ほんとにかわい!


З.Ы.Ы. Для хорошего настроения ))




Комментарии (18)

steefmaster (34) 18. мая, 2009.г.  
 0 0
У меня есть друг который дрочит уже года 3.. и че? Ахуенно чтоль ему ждать море у погоды?


Подруги есть, да )) но вот знаешь, "прогулку с хорошей подругой" на врятле кто-то расценит как нормальным )) особенно если захочу я "прижатся? Погреться? улыбнутся, глянуть в глаза?" хотя бы


Если так хочеццо вдуть, то можно встречаться с девушками забавы ради - секса и прочего. Вопрос упирается только в собственную мораль и принципы. У каждого свое. Для меня такое - неприемлимо.

Не понимаю, чего такого странного в том, чтобы скажем сесть на берегу речки во время заката рядышком с подругой и поговорить о жизни или обсудить проблемы друг друга? Для меня это не в диковинку...

DimiZ 18. мая, 2009.г.  
 0 0
У меня есть друг который дрочит уже года 3.. и че? Ахуенно чтоль ему ждать море у погоды?  

Подруги есть, да )) но вот знаешь, "прогулку с хорошей подругой" на врятле кто-то расценит как нормальным )) особенно если захочу я "прижатся? Погреться? улыбнутся, глянуть в глаза?" хотя бы  
steefmaster (34) 18. мая, 2009.г.  
 0 0
Подрочи, пройдет

А если серьезно, то улыбнуться, прижаться и погреться, заглянув в глаза, можно просто сходив на прогулку с хорошей подругой(если умеешь дружить с девушками, чтобы это не переходило в "дружбу по интересам"(в данном случае постель)), или просто подожди пока найдется та самая, с которой можно совершить то, что ты так хочешь, но не можешь с подругой(и, надеюсь, не хочешь). Делов-то...
DimiZ 18. мая, 2009.г.  
 0 0
))) Стиилмастер, а что делать если хочецца обнять кого то? прижатся? Погреться? улыбнутся, глянуть в глаза? поцеловать? про остальное я молчу  
steefmaster (34) 18. мая, 2009.г.  
 0 0
Просто не надо этого хотеть с таким безумием, что девушка может влюбиться в первого встречного, который кинет ей комплимент или пригласит на медленный танец, ведь потом будут только слезы и нытье....

Вот как в этом блоге http://irc.lv/blogs?id=46845
Ну реально не действует эта почти уже не весна на меня.. я за это время даже ни в кого не влюбилась... а так хочетсяяяя... хнык :(



а вообще целоваться хочу...пойти чтоли на улицу и ..... ниии, нельзя так


Весна значит надо влюбиться? Бежать на улицы целоваться? Что за брееееееед...
DimiZ 18. мая, 2009.г.  
 0 0
В твоих словах есть правда, но знаешь, всё же желание "найти" откуда-то берётся. Значит всё же , какая то нужда есть в человеке.
steefmaster (34) 3. мая, 2009.г.  
 0 0
хы. странно, что только 4 серии посмотрел )

Ну я буду и дальше смотреть, 1 серия - вышка, а вот 2-3 ужость (((

хочу любит и ололо"


  
Да, правильно говоришь ;)
utk-am 1. мая, 2009.г.  
 0 0
хы. странно, что только 4 серии посмотрел ) для меня это единственное ониме, которое зацепило за последние полтора-два года, не считая парочки полнометражек. А вот в 5той серии рассказывается история второй Наны (: Она мне нравится, я ейо понимаю ) А первая Нана нужна для того, что бы показать полную противоположнось второй Наны.
А по поводу людей, которые орут "хочу любит и ололо", можно вспомнить цитату "любовь как бабочка, если за ней бегать - она улетит, а если успокоится - она незаметно сядет на плечо."
вот (:
Make_me_smile 1. мая, 2009.г.  
 0 0
так стоит насиловать комп, качая по одной серии или все-таки нет?
"Хочу любви"

да,знаю..говорила.. и про то, что никому не нужна, тоже говорила....
ммм, всему свое время..время этих каких-то отношений..пока ничего уже не хочу) устраивает и так..
а про то,что никому не нужна..даа...мне кажется, что мну многие забыли и вспоминают лишь тогда, когда кому-то что-то нужно..


п.с. хороших,дельных выходных... какую анимешку интересную посмотреть можно?)
TarQuinN 30. апреля, 2009.г.  
 0 0
bananchik Для этого и существуют блоги , чтобы делиться мыслями , на любую тему ... это хороший блог , не пустой...
steefmaster (34) 30. апреля, 2009.г.  
 0 0
тебе должно быть паралельно на то, что какие-то нытики там не понимают, если живешь в свое удовольствие. разве нет?


Да, поэтому я просто выкладывю свои мысли сюда, такие, какие они у меня в голове, ничего больше
frosya (32) 30. апреля, 2009.г.  
 0 0
долго долго писал коммент , но потом удалил поняв то что я могу этим задеть :[
buterbrod 30. апреля, 2009.г.  
 0 0
тебе должно быть паралельно на то, что какие-то нытики там не понимают, если живешь в свое удовольствие. разве нет?
steefmaster (34) 30. апреля, 2009.г.  
 0 0
Зачем вообще что-либо писать тогда, ведь все номральные люди должны это понимать?

Но на самом деле, не все этого понимают, представь себе.
buterbrod 30. апреля, 2009.г.  
 0 0
зачем писать то, что все нормальные люди и так понимают? блог поучения для эмо-нытиков?
steefmaster (34) 30. апреля, 2009.г.  
 0 0
Молодец    
poza-poza (35) 30. апреля, 2009.г.  
 0 0
vooooo a mne na vseh poh.... :DDDDD
Похожие записи

steefmaster (34)