Дорогие Друзья!
Предыдущие две недели я был в командировке в Швейцарии и спешу поделиться впечатлениями с Вами!
Я отлично провел время с интересными и замечательными людьми, попробовал море различной невероятно вкусной еды, но самое главное, у меня было время исследовать Швейцарию и посетить многие места! Скажу сразу - я побывал во многих странах, например, Германия, Англия, Франция, Финляндия, Россия и т.д. Но самые разительно отличающиеся страны от всех, до этого момента, были Япония и США. И если Япония меня впечатлила до глубины души, то США, в частности Нью-Йорк, шокировали меня и дали сделать вывод, что я никогда не жил бы в таком месте!
Однако, Швейцария оказалось той страной, которая смогла потягаться с Японией. Мало того, что она произвела на меня такое сильное впечатление, так я вдобавок внес ее в список (крааааайне небольшой) стран, где я хотел бы жить. К тому же, я никогда не видел горы в своей жизни! Эта страна дала мне возможность не только их увидеть, но и в тот же день взобраться почти на самую вершину!
Швейцария невероятно красивая страна, при чем она красивая во всех аспектах - города, озера, горы, люди ( каааакие там женщины    ), еда, архитектура, горные реки... Продолжать можно бесконечно.
Мой вывод таков - из всех стран, что я видел, самые "крутые" это Япония и Швейцария. Если вам нравится все Европейское и горы - смело дуйте в Швейцарию! Если вам хочется экзотики и другой планеты, но так же шикарно и "дорого" - Япония для вас!
Ну, и это видео тоже  


Комментарии (2)

Colonel Faulkner 7. сентября, 2017.г.  
 0 2
Из стран,  которые я посетил,  Швейцария в топе по кол-ву наркоманов и душевно больных, это я не считаю тех,  кто легально травку курит,  ибо разрешено. Так же можно упомянуть про погранцов-нацистов и дэбилов-полисменов. Не удивлюсь,  если у них теракты как по маслу пойдут
Енот 6. сентября, 2017.г.  
 0 0
очень вкусно
Похожие записи

steefmaster (34)