Сразу видно кто дебил, а кто нет...  

На самом деле Латвия хорошо играла :-) Не тушевалась и создавала моменты. Другое дело что у Латвии нет хороших исполнителей которые могли эти моменты реализовывать. Ну и Россия просто сильнее и взяла на класс. Это ожидалось и об этом уже было сказано до игры как журналистами, так и тренерами обеих команд. Тем не менее, Латвия довольно хорошо смотрелась. На мой скромный взгляд, игра сборной Латвии в этом году - одна из лучших за последнее время, да и даже статистика об этом говорит  - из 6 игр только 2 поражения. Что довольно не плохо для страны с населением в 2млн. людей (или человек. х3...) :-)


Комментарии (45)

LADYFINGER 13. июля, 2013.г.  
 0 0
лучше клуба нам не надо ччем зенит из ленинграда, петр семёныч!
bazzi 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Идиот  
Tora_ 4. мая, 2009.г.  
 0 1
То, что ты родился в России не делает тебя русским. Таким проходимцем вроде тебя место где угодно, но только не в России.  :D
Пой гимн латвии, пей пиво алдарис. :D
bazzi 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Просто типичный представитель латышского народа.


А ты типичный дебил. Я в России родился, в городе Воронеж. И являюсь чистокровным русским. Так что добро пожаловать летом в Сов. район на ул. Малявина. Дам тебе книжек почитать - писать научишься без ошибок и может поумнеешь немного.

А такие как ты, ещё раз повторю, позорят Россию...
Tora_ 4. мая, 2009.г.  
 0 1
eraserhead - такой ущербок. :DD Просто типичный представитель латышского народа. :D
Я поражаюсь с вашей двуличности, то вы арёте, что латышские хоккеисты мастера и боги, когда они играют с французами, а когда всасли от русских вы жалуетесь, что ваши любимцы оказывается не достаточно мастеровиты. Ну вы опредилитесь уже. Не смешно самим, а  истинные болельщики латышской сборной ? :DDDD

Латышей зажали в их зоне, максимум, что они могли показать это нищие контратаки, котороые наши защитники сразу же присекали.
Россия была сильнее во всех компонентах и переиграла латышей легко и очень, очень красиво !
А таким как eraserhead советую заткунться и молча завидовать и восхищаться красивой игрой, которые демонстрировали русские. Россия - Чемпионка !
BoJI4a 4. мая, 2009.г.  
 0 0
согласен
bazzi 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Я этой логики и не придерживаюсь :-) Для маленькой страны достижения сборной Латвии - не плохой результат. Вот и всё что я хотел сказать :-)
Кармен (40) 4. мая, 2009.г.  
 0 1
Что довольно не плохо для страны с населением в 2млн. людей (или человек. х3...) :-)


Исходя из такой логики, Китай должен быть в хоккее постоянным фаворитом ;)
А махонькая Словакия была чемпионами мира :)

Так, что бред это всё полнейший про численность населения.
bazzi 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Оля, я, похоже, тоже не мужик. Кушал корнфлейкс с молоком  
bazzi 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Да я тоже, честно говоря, не слышал комментатора. Хоть и смотрел дома и один, но был так увлечен игрой, что комментатор работал только для моего фона    Впрочем так всегда....
постебаемся 4. мая, 2009.г.  
 0 0
у меня батя болел за Россию, а брат за Латвию, дело чуть до драки не дошло.
а игра на самом деле была захватывающая, даже я втянулась правда я не мужик, смотрела не с пивом и чипсами, а с конфетами и чаем...((
toriss 4. мая, 2009.г.  
 0 0
А я в лидо смотрела под гул всяких дудок, непрерывного скандирования и очередного выяснения отношений между расскими и латышами. Не слышно было комментаторов. Может и к лучшему. :)
drop-rain 4. мая, 2009.г.  
 0 0
.. ну комментаторы Латвийские вот чисто не дебилы..на протяжении всей игры сидеть и гнать на русских..здарова нация идиотов
bazzi 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Он мне тоже нравится  
toriss 4. мая, 2009.г.  
 0 0
  Чёрт, какой сексуальный дядька на твоей аватарке.
  Когда-то я была влюблена  таки в него. Ащщщ. :)
А латыши молодцы бесспорно. Для меня это был самый скучный матч, правда, не потому что сама игра была таковой, а потому что ровным счётом болела за одних и за других, даже не разочароваться, блин. :)
Inf_Mushroom 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Вы ещё об этом думаете? Расслабтесь)
Сама_Невинность (31) 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Да, и не сказать, что это был разгром или блестящая победа... будь блестяще, мы бы не забили, мы бы не ворочились у их ворот вообще.

так что спасибо латышам за эту игру. достойно держались. а то, что команда России по классу выше, об этом как бы ни кто и не спорил.
Скорпиоша (34) 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Отличный блог, и я согласна полностью. И лично мне даже не обижно за этот проигрышь, этого впринцыпе и следовало ожидать, да и слабовата Латвийская команда.
Inf_Mushroom 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Меня наоборот это всё смешит. Пишите ещё


Дура ты, раз тебе с этого смешно, тут плакать надо.
Yellow_Submarine (23) 4. мая, 2009.г.  
 0 0
Ты не расстраивайся, и иди спатьки

      
Меня наоборот это всё смешит. Пишите ещё
Загрузка комментариев...
Похожие записи

bazzi