в 5ницу поехали с моим на выставку на Автоэкхотику.. лично мне понравилось.. ну было парочка интеересных машин.. еще там было типо шоу с машинами и мотоциклами. ну ничего так)) увидела так краем глаза  и  .. потом пошли вдвоем поели мороженое и прогуляться по набережной)))) Мой поехал на тренировку,а меня довез до подруги.. потом встретились со всеми.. парни играли в покер.. а девченки в билльярд.. позже парни начали присоединться.. домой приехала в 12 тк на работу надо было сегодня..
сегодня мой день начался в 7.32 - спасибо frosya за то что разбудил как-нибудь увижу-укушу нафиг .. встала.. собралась на работу.. отработала этих долгих 12 часов.. рабочий день закончился.. села на машину поехала за родителями.. сидели в гостях там до 12   даже удивительно .. слава богу не до 4 утра как обычно.. ведь Настьке завтра на работу ^_^
еещ я болею.. и мой голос будто пропит прокурен и все что ток можно.. )))) постоянно кружится голова.. клин клинои вышибают - ем мороженое :D

п.с. как поступают нормальные аддекватнные люди.. на просьбу НЕ БЕСПОКОИТЬ, ибо ты меня достал? названивает 1 человечек.. и пытается вешать лапшу на ущи..
п.с.с. пока была в гостях.. меян выбесил опять 1 мальчик-ему 8 лет.. я толкьо от компа отошла он сразу за него.. и пол часа сидел на оне.лв.. при чем делать там нечего.. лишьбы ток посидеть.. он за эти пол часа успел: заблокировать пользователя за то что он не согласился на статус хороший друг, 7 раз поменять записи в анкете(ник, теелфон(показывать всем или только друзьям), город.. опяьт теелфон.и тд).. посомотрел все фотографии своей мамы и папы.. и нажаловался им в смске что ему никто ен дарит подарков... аАааАаа.. и он так весгда.. МАЛЬЧИК ТЫ МЕНЯ БЕСИШЬ!

ЛЮДИ! УЛЫБАЙТЕСЬ!

Комментарии (2)

Chocolaaaate_ 10. мая, 2009.г.  
 0 0
чтото типо того
maljar_fap 10. мая, 2009.г.  
 0 0
про мальчика  
Похожие записи

Chocolaaaate_