FEELEE MUSIC MANAGEMENT ПРЕДСТАВЛЯЕТ:
29 и 30 мая 2009 года
ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДКГОРБУНОВА
АЛИСА
с программой:
«ВАШ ВЫБОР / НАШ ВЫБОР»



Небольшой экскурс в историю концертов АЛИСЫ с программой "Ваш выбор/Наш выбор"
Впервые АЛИСА обратилась "за помощью" к своим поклонникам в составлении трек - листа концерта в 2000 году. При этом в отличие от всех последующих, подобных концертов тогда было два в Москве и Санкт-Петербурге. Первый прошел в в ДК им. Горбунова 2 декабря. Голосование для него длилось всего 12 дней. Тогда "Шабаш", занявший первое место получил 13694 голосов; а закрывающая 20-ку "Дорога в небо" 7850 голосов.
Уже через несколько дней, 16 декабря 2000 года, концерт с программой "Ваш выбор" прошел в Санкт – Петербурге. Голосование, которое для Москвы было завершено 24 ноября, в Петербурге продлилось до 9 декабря. "Шабаш", который так и не скинули с победного пьедестала заполучил 14612 голоса.
Идея повторить программу возникла у АЛИСЫ только спустя 5 лет, когда в коллективе поменялись некоторые музыканты  и сформировался новый состав, существующий до сих пор. В 2005 году группа сыграла в ДК им. Горбунова два концерта подряд: 4 марта программа именовалась "Ваш выбор", и она была полностью выбрана алисаманами; 5 марта - "Наш выбор", стандартный набор песен группы для того времени.
На этот раз голосование длилось намного дольше - с 20 декабря 2004 года по 4 февраля 2005.
Через полтора года, в октябре 2006, в Москве опять грянули подобные концерты. Сначала планировалось два концерта в ДКГ, но когда стало известно о том, как оказалось, временном закрытии легендарной площадки, концерты были перенесены в СДК МАИ. А так как этот концертный зал меньше ДК Горбунова, было решено добавить еще и третий концерт. И новыми датами стали 27, 28 и 29 октября. 20 выбранных песен были поровну разбиты на 3 дня. На голосование отвели еще больше времени: с 18 августа по 8 октября.
И, наконец, последняя на данный момент подобная акция состоялась в октябре 2007 года. Опять был СДК МАИ, и опять 3 дня - 26, 27 и 28 октября. О голосовании было объявлено 16 августа, результаты подвели 25 сентября. Схема 2006 года с разбивкой двадцатки на 3 дня была применена и в этот раз.
Спустя 4 года АЛИСА возвращается в «Горбушку», чтобы в пятый раз сыграть программу «Ваш выбор/Наш выбор», а на официальном сайте группы уже  идет голосование: http://alisa.techinline.com/vote.aspx



Проголосовать, и тем самым, повлиять на трек - листы концертов
29 - 30 мая в ДК им. Горбунова может любой!







О КОНЦЕРТЕ:
29 и 30 мая 2009 г. ДК им. Горбунова.
Aдрес: м.Багратионовская ул. Новозаводская д.27
Начало концертов в 20:00.
Запуск зрителей в помещение ДК начнется с 18:00
Просьба отнестись к этому с пониманием и приходить заранее.
Любительская фото и Видео съемка на концерте запрещена!

О ФАЕРАХ:
То, что нам удалось порадовать вас концертами Алисы в ДКГ, далось нам путем длительных и изнурительных переговоров с площадкой. И если вы хотите и далее ходить в любимый зал на концерты любимой группы, фаершоу придется на этот раз отменить и искоренить в принципе!
Мы думаем, что и коллектив группы поддерживает нас в этом призыве.
Пожалуйста, услышьте и поймите нас!

О БИЛЕТАХ:
Билеты в продаже с 10 марта 2009 года.
В кассе ДКГорбунова, адрес: ул. Новозаводская д.27:
Танцевальный Партер – цена в марте 900 рублей
Бельэтаж VIP – цена в марте 3300 рублей (продаются только в кассе дкг и клуба «ONE ROCK»)
Балкон – цена в марте 2300 рублей (продаются только в кассе дкг и клуба «ONE ROCK»)
В кассе клуба «ONE ROCK» адрес: ул. Дербеневская д.20:
Танцевальный Партер – цена в марте 900 рублей
Бельэтаж VIP – цена в марте 3300 рублей
Балкон – цена в марте 2300 рублей
ВНИМАНИЕ!!!
Мы внимательно следим за общением в сети Интернет, поклонников группы «АлисА». При организации прошлых мероприятий мы заметили множество возмущений на тему того, что билеты стали некрасивые, не интересные и на память оставить даже нечего. Так как для нас концерт Алисы в ДКГ является грандиозным событием, специально для ВАС мы учли данное замечание, и выпускаем в продажу билеты с оригинальным дизайном. И в этот раз, вам будет, что оставить на память об этом знаменательном событие. Такие билеты будут продаваться ТОЛЬКО в кассе клуба «ONE ROCK» и выпускаются ограниченным количеством, появятся такие билеты в продаже примерно с 15 марта. Следите за информацией на сайте one-rock.ru и узнавайте информацию по телефону кассы клуба. Стоимость таких билета в марте не меняется и остается 900р.
Телефон кассы: +7 (495) 971-60-92
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
В кассе ДКГ и кассе клуба «ONE ROCK» так же будет действовать специальное предложение в марте:
Покупателю двух билетов сразу на два концерта будет даваться скидка 100 рублей.
Соответственно два билета обойдутся вам в 1700 рублей.
CONCERT.RU:
Танцевальный Партер – цена в марте 900 рублей
TS1.ru:
Танцевальный Партер – цена в марте 900 рублей

Театральные кассы города | Parter.ru | Kassir.ru |Biletmarket.ru | ARTMetro |:
Танцевальный Партер – цена в марте 1000 рублей.

ВСЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И СКИДКИ, ДЕЙСТВУЮТ ТОЛЬКО НА БИЛЕТЫ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ПАРТЕР.
НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ С РУК!
Вы рискуете приобрести фальшивый билет и не попасть на концерт!
Напоминаем ситуацию в ДКГ в 2005 году, когда на концерт Алисы не попали как минимум 500 человек, которые купили фальшивые билеты с рук!Для того чтобы избежать массового наплыва перекупщиков, билеты будут выдаваться не более чем по 4 шт. на одно лицо.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

RockZhiv