Все детство я смотрел мультфильмы, но почему-то не такие как все. Меня не радовали милые и пушистые мультики про радостные приключения и сказки, мне не всегда нравилось, когда добро побеждает зло, ведь в жизни все не так. В жизни побеждает сильнейший - кто быстрее бегает, кто лучше дерется во дворе или у кого родители богаче. А кто творит добро, а кто зло - без разницы, до финиша доходят любыми способами. Уже тогда я думал так. И смотрел в основном мультфильмы для целевой аудитории постарше.
   Сегодня ехал в тралике и вспомнил обалденный мультфильм Street Fighter 2 - The Movie. И одну из самых сексуальных битв, которые я только видел в мультипликации.



   Все начинается с нежной прелюдии, которая достигает пика в определенный момент и начинается самый секс )))) Это уже сейчас я понимаю истинную красоту, реалистичность и грацию этой сцены, раньше просто смотрел и смотрел. Это было давно, но рисовка просто потрясающая! Встаю на колени перед аниматорами и художниками, всегда уважал их труд.

   Зато сейчас то, что крутят по Николодиону и Фокс Кидс - на это нельзя смотерть без слез. Уродство сплошное. Единственные достойные представители мультипликации это Япония с ее аниме, и Голливуд, к примеру Wall-E.

   Сейчас начинаю понимать, откуда у меня такая любовь к мультипликации. А те кто говорят, что это для детей - дурачки  

Комментарии (4)

пустая 27. октября, 2014.г.  
 0 0
Wall-E - любимейший.
Нирвана 19. мая, 2009.г.  
 0 0
я тоже люблю мультики ж)) ... особенно покемонов ^__^
steefmaster (34) 19. мая, 2009.г.  
 0 0
Добро это хорошо, я сам всегда отношусь к людям с добротой и пониманием, правда если они заслуживают этого ) Но, к сожалению, ситуация такова, что мало кто это ценит, в этой эгоистичной гонке под названием жизнь )
mr starlight (35) 19. мая, 2009.г.  
 0 0
А я люблю добро )
Похожие записи

steefmaster (34)