Всем привет ! У меня такая ситуация ... моя вторая половинка не понимает и не одобряет то, что я, отдыхаю по выходным в клубах, знакомлюсь с другими девушками, сплю с ними, напиваюсь с друзьями ... и т.д. и .т.п.

**********************
Итак вот моя позиция :
**********************

Я считаю так - если отношения строятся на обязательствах ( которые по сути только сковывают людей ) то грош цена таким отношениям.

Отношения должны строиться на любви и взаимности, любовь не знает ни границ ни страха.

Только ты должен быть на 100 % уверен что твоя вторая половинка, твоего сердца тебя любит без остатка ... и даже если ей кто-то понравился, то он будет лишь временным увлечением.

Эта взаимная уверенность друг в друге и является настоящей любовью (c) имхо.

**********************

По поводу гулянок на стороне - многие скажут - ВОТ ОН СПИТ С ДРУГИМИ ДЕВЧЕНКАМИ ( СКОТИНА, НЕГОДЯЙ, ПРЕДАТЕЛЬ ) - Да ?? Вы уверены ???

- Вы можете говорить только за себя, я сильно люблю свою вторую половинку и также есть полно девченок с кем бы я хотел переспать и не более !

**********************

Обязательства сковывают чувства, дают не уверенность - а страх

Да, я также понимаю, что со временем мои взгляды на жизнь изменятся, я перестану заниматься сексом с девченками направо и налево, будет меньше шумных тусовок и жизнь станет в целом более спокойной и размеренной.

Но любовь как была так и останется, вот поетому я хочу спросить совета, как мне донести ( обьяснить ) ей чтобы она не только поняла но и приняла и прочувствовала эту позицию ( точку зрения ).

В ней говорит чувство собственничества ( скорее даже страх потерять меня ) она даже готова ради своего страха бросить меня !!! Вдумайтесь в эти слова !!!

Вы спросите, а не боюсь ли я, что она изменяя мне влюбится в кого-то другого ? - отвечу чётко - нет !

(c) имхо

**********************

Поскольку я её очень сильно люблю и ни на кого ни променяю - хочу разьяснить свою позицию и спросить совета - как ей лучше приподнести свою позицию, так как от её ответа будет зависеть моя судьба.

Комментарии (15)

ClubNika (36) 15. октября, 2009.г.  
 0 0
Я считаю так - если отношения строятся на обязательствах ( которые по сути только сковывают людей ) то грош цена таким отношениям.


а помойму это просто тупая отмазка ;]
AHOH 2. августа, 2009.г.  
 0 0
Я считаю так - если отношения строятся на обязательствах ( которые по сути только сковывают людей ) то грош цена таким отношениям.

полностью согласен. сам придерживаюсь этой точки зрения.  
да и, по крайней мере, если ты ничего такого ей не обещал- у тебя не может быть обязательств.
конечно, если ты наплёл девушке, что она у тебя единственная, никогда не будешь даже смотреть на остальных и т.д,,
то, конечно, после подобных поступков тебя можно считать СКОТИНОЙ, НЕГОДЯЕМ И ПРЕДАТЕЛЕМ... и это будет справедливо.
fint- 24. июня, 2009.г.  
 0 0
и вобше у тебя что-то с психикой сходи к врачу
fint- 24. июня, 2009.г.  
 0 0
и переименуй блог из "Свободные любовные отношения" в "Свободные сексуальные отношения"
fint- 24. июня, 2009.г.  
 0 0
если человек быдло то он не сможет понять что физическая измена подразумевает под собой и моральную.ты же будешь спать с человеком который тебе нравится а не на оборот от которого тебя тошнит.
Jonnyk 24. июня, 2009.г.  
 0 0
да пускай делает что хочет, может пирсинг себе сделать, тусоваться где хочет, спать с теми кто ей сразу понравится внешне ( главное чтобы небыло измены моральной, душевной ). А физической измены для меня не существует. Просто нужно предохраняца и следить за собой.
Скорпиоша (34) 24. июня, 2009.г.  
 0 0
Лично я такие отношения тоже не приемлю. Наверное очень много зависит от воспитания, но в основном конечно от самого человека. Ты значит веди себя как кабелина,  а она должна улыбаться?
P.S А она тоже может кадрить мужиков и спать с ними на лево на право?
kotE 24. июня, 2009.г.  
 0 0
а ты не думал,что таким поведением(ладно гуляй, но трахаца) ты убиваешь в ней чувства к тебе.. ей памятник надо ставить за-то что она это терпит...
я думаю ей будет трудно смириться с этим..
если она поймёт и согласиться с этим... 100пудов ей памятник ставить надо бдует
inkaa 24. июня, 2009.г.  
 0 0
хмм.. а если б она с кем попало спала, тебе было бы всё равно? Сомневаюсь ;[
Jonnyk 24. июня, 2009.г.  
 0 0
Секс это лишь удовольствие ( развлечение ), а любовь это глубокое чувство, которое зарождается где-то внутри и хранится в душе.
fint- 24. июня, 2009.г.  
 0 0
на морали отношения строятся которой у тебя нету ты до уровня животного стада опустился ставя телесное при-выше духовного.проще говоря ты гoндон.засунь себе своё 'имхо' в жопу.ты не любишь свою девушку.она просто одна из списка которая всегда рядом.это не любовь.а она дура.нах ей такой как ты? + вы походу вoобще некогда не любили по настоящему.дебильные животные ))) типо хочешь  всё сразу? и любовь и с бабами потрахатся? так не выйдит. ---- Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует, любовь не превозносится не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует. любовь не радуется не правде но Сарадуется истине и ведёт к свету.любовь всё покрывает и всегда в любом проявление – благославенна <<< это НЕ про тебя
Grumpy (2023) 24. июня, 2009.г.  
 0 0
dlja tebja eto priemlimo , dlja nejo net!!
Butj muzikom, a ne kabeljom
Uvazai ejo 4ustva k tebe.
Napiwi ej eto vsjo na ne ircu .
inkaa 24. июня, 2009.г.  
 0 0
сучка
Похожие записи

Jonnyk