И что за пацаны, которые видят, что он девушке безразличен и всё равно что то пытается, а когда всё - косяк, то вообще крышу сносит - и  "уезжай", всякую тупость смс-ками шлёт, вроде "как ты могла". А что я сделала? Я виновата, что мне он безразличен или может мне просто надо забить на то, что я хочу и через свою силу с ним начать встречаться, ведь  он этого хочет, а не я. А теперь  и  ещё странный трюк с сообщениями. Написал он мне цитаты, якобы которые ему прислал ДРУГОЙ.. и главное мне то кажется, что это он.. детский сад устраивает.  А потом, когда оскарбит - извеняется и спрашивает - почему я так к нему отношусь. ВСЁ. БЕСИТ! Или друзья, или ни-че-го!
А что за сообщения, так кому интересно я в личку кину. Там якобы человек про нашу компанию всё так описал красиво.. прям как буд-то сам там был.

Комментарии (9)
		
			НоуПремиал (34)
			26. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		    
	
		
			evil_genius
			25. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		но вот к сожалению так.
	
		
			swom
			25. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		ух ты...
	
		
			Егор
			25. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		  
	
		
			Kumanika
			25. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		Ну может он любит...а человек в таком состоянии редко здраво мыслит.Думаю он сам поймёт,то как ты к нему относишься,но надо враемя.
	
		
			Dogmeat-
			25. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		а ты хорошенькая, понятно почему он за тобой так бегает
	
		
			Dogmeat-
			25. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		кидай в личку, мне всё равно скучно на работе
	
		
			evil_genius
			25. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		Да я злая.. какое нытьё? 
	
		
			Михалыч (27)
			25. июня, 2009.г.  
			
	
						 0
						0
					
		
		блин чё ты ноешь вечно ) релакс )
	







