Открылись глаза. Не вечный ресурс добра и теплоты. Мне тоже нужно, чтобы обо мне кто-нибудь заботился. Интересна другим, но стала неинтересной самой себе. Раньше все было иначе. Нужно привыкать к другой жизни, хотя я, наверное, похожа на хамелеона. Приспосабливаюсь к любой среде.
-Ты уверенна, что мир крутится вокруг тебя!
-Да, и никто из моего окружения еще ни разу не сказал, что это плохо или это кому-то не нравится…


Не прибываю в состоянии влюбленности уже больше года. Помню только, что это когда у тебя в животе кучу бабочек, что тебе позволено улыбаться прохожим, что ты можешь беззвучно кричать от долгожданного звонка, что ты можешь забывать покушать, и у тебя внутри будто маленький механизм, вырабатывающий улыбку и радость. Шкала эмоций падает вниз. Надо перестать думать о глобальных мировых проблемах всего мира и подумать о себе.
Начну с очистки мозгов морским воздухом. Следом внешняя оболочка, а потом, наверное, свидание. Соскучилась по свиданиям.

Комментарии (8)

Dj`Gift (33) 3. августа, 2009.г.  
 0 0
поговорим сегодня об этом) Всё, топай на море, не опаздывай.
Лорен 3. августа, 2009.г.  
 0 0
И я думаю врятле ты была бы такой, если бы не твои близкие)

Это я и сама знаю  
Dj`Gift (33) 3. августа, 2009.г.  
 0 0
Мир не вокруг тебя, а вместе с тобой крутится, ты всего лишь его частичка, не последняя да... но частичка. И я думаю врятле ты была бы такой, если бы не твои близкие) Отдай им дань должного.
Солнце 3. августа, 2009.г.  
 0 0
Хороший блог =)
me 3. августа, 2009.г.  
 0 0
Стены поставим, газ перекроем
me 3. августа, 2009.г.  
 0 0
Стены поставим, газ перекроем
accessisdenied 3. августа, 2009.г.  
 0 0
мы вырвем столбы
Похожие записи

Лорен