В общем по-началу думать взять билет по обьяве, затем зашел на оффициальный латвийский сайт http://www.theprodigy.lv - прочитал тему по-поводу того как дурят нашего брата ... Ну и забил на обьявы, зашел в ближайший Статойл, возле Juglas Centrs, но и там билеты оказались все раскупллены, в самом "Juglas Centrs" был киоск "Biļiešu Serviss" но и он по выходным закрыт, просто тупо забил на всё договорился с друзьями что там встретимся, они на машине, а я на 40-ом ))) Приехал народу мало было еще ... где-то 19:50 ... Оба смотрю, касса еще работает ))) подваливаю к ней, там чиж за компом кассир сидит, типо спрашиваю, билетами торгуем ? Он Jā Jā !!!   Радости моей не было предела, ну да 20 Ls есть 20 Ls да и пофигу ))) зато я чётко знал что попаду с этим билетом ! У самого входа такая зверская давка организовалась, охрана приборзела и пускала всего по 20 человек группки народу ( причём как в одну сторону, так и в обратную по 2-3 человека, видно с левыми билетами ). Короче помялся там у входа и с трудом протолкнулся ))) Фейс контроль ваще зверский, ни тебе фотиков ни шприцев, ни кастетов .. короче обыскивали и даже содержимое барсетки попросили показать, у меня на руках было 2 мобилы, которые забыл зарядить как следует ... Ну короче прошел ! Народа скопление не особо .. Но концентрация возле биосортиров большая ... Зашел в сам ангар, там лабала какая-то бодрая музяка ... подергался малёха, потом пошел за пивасиком, посмотрел на цены и давку ... забил. Пошел в самую гущу ... Было 21 где-то уже ... И тут всё затихло ... и началось )))) В общем отбомбили по зверски, попрыгали, подорвали ... А друзей так и не пустили они пролажались с билетами купленными по обьявам ...

The Prodigy - прибыли точняк вовремя, как истинные короли. Отыграли всё на одном дыхании, По началу для затравки пару треков с нового альбома, затем самые излюбленные с "Music For The Jilted Generation",  "The Fat Of The Land" ну и на последок опять пару треков с нового альбома )))

В целом впечатление остались очень сумбурные, с одной стороны хорошо, с другой мало ! Вот как ни крути а полтора часа маловато для подобной группы, хотя с другой стороны хорошего много не бывает.

Возвращался весь мокрый в прямом смысле этого слова, одел 2 капюшена, чтобы дождь холодный не пробивал, поймал маршрутку и полетел домой к горячему чаю и ноуту.  

Комментарии (3)

kermit32dll 4. октября, 2009.г.  
 0 0
звук был полная параша :(
Nbitoru (38) 4. октября, 2009.г.  
 0 0
с "Music For The Jilted Generation",  "The Fat Of The Land" ну и на последок опять пару треков с нового альбома )))

Мм, обожаю. Хотя давно уже слушаю только тяжёлуюмузыку, но их всё-равно обожаю и ставлю в винампе, дабы расслабиться. Кейт Флинт <3 =)
Yeezy 4. октября, 2009.г.  
 0 0
Да, я представляю как там народ взрывался.
Похожие записи

Killian