C 15 апреля в России начнутся продажи Kia Cerato нового поколения, известного на других рынках под именем Forte. Покупателям будет предложен автомобиль только с одним 1,6 литровым бензиновым двигателем мощностью 126 лошадиных сил и в двух комплектациях: «Комфорт» — от 559 000 рублей и «Люкс» — от 599 000 рублей.



В базовое оснащение нового Kia Cerato входят передние и боковые подушки безопасности, кондиционер, антиблокировочная система тормозов, система стабилизации, иммобилайзер, маршрутный компьютер, 15-дюймовые стальные колесные диски с декоративными колпаками, а также MP3-аудиосистема с USB-портом и возможностью подключения плейера iPod.


В более дорогой версии появятся климат-контроль, подогрев передних сидений и лобового стекла, датчик света и передние противотуманные фары. Также на модель можно установить систему доступа в салон без ключа с возможностью запуска двигателя кнопкой «Start/Stop».

http://acars.ru/kia/cerato/ нового поколения получит шесть вариантов отделки с тканевой обивкой и кожей, а кузов автомобиля будет окрашиваться в один из 11 возможных цветов.

Читайте также информацию про автомобили:

http://acars.ru/ford/mustang/
http://acars.ru/renault/logan/
http://acars.ru/vaz/2121/
http://acars.ru/kia/rio/
http://acars.ru/amg/a/
http://acars.ru/nissan/x-trail/
http://acars.ru/nissan/presea/
Советуем http://acars.ru/forward/22/. Это поможет Вам на экзаменах в ГАИ.

Комментарии (0)

 
Похожие записи

maskit