Компания Toyota объявила о начале продаж на российском рынке с 12 июня обновленного седана Camry. Автомобиль отличается от предыдущей версии, как новым дизайном, так и наличием большего количества опций, позволяющих обеспечить водителю максимальный комфорт в процессе управления автомобилем, сообщает пресс-служба компании.



Изменения конструкции Toyota Camry коснулись всех комплектаций. Так, модель получила русифицированную навигационную систему с сенсорным дисплеем, голосовое управление и жесткий диск объемом 10 Гб, систему беспроводного подключения мобильного телефона с кнопками на руле, интеллектуальную систему доступа в автомобиль и запуска двигателя с помощью кнопки Smart Entry & Push Start, а также камеру заднего вида.


Обновленный седан Camry оснащается двумя силовыми агрегатами: четырехцилиндровым 2,4 литровым двигателем или 3,5 литровым V6 с двойной системой изменения фаз газораспределения Dual VVT-i.

Рекомендованная розничная цена рестайлинговой Toyota Camry в зависимости от комплектации начинается от 853 000 рублей. Модель на российском рынке предлагается в пяти основных комплектациях: «Комфорт», «Элеганс», «Элеганс плюс», «Престиж» и «Люкс».

Так же читайте про автомобили:

http://acars.ru/hyundai/accent/
http://acars.ru/nissan/almera/
http://acars.ru/audi/a4/
http://acars.ru/audi/80/
http://acars.ru/opel/vectra/
http://acars.ru/daewoo/nexia/

Комментарии (2)

Андрис 8. сентября, 2009.г.  
 0 0
Этот блог интересно к чему?
Похожие записи

maskit