Российское отделение компании Honda опубликовало цена на модель Accord нового поколения. В салонах официальных дилеров автомобиль появится и конце июня, при этом базовая комплектация Comfort будет стоить 811 тысяч рублей. В свою очередь наиболее дорогая комплектацию Executive обойдется покупателям в 1 миллион рублей.




На российском рынке  http://acars.ru/honda/accord/ будет поставляться в вариантах с двумя двигателями. Это будут 2,0-литровый мотор мощностью 156 л.с., а также 2,4-литровым бензиновый двигатель мощностью 201 л.с. На выбор предложены 6-ступенчатая механическая коробка передач и 5-ступенчатая автоматическая трансмиссия, которыми может оснащаться любой из двигателей.


Даже базовая комплектация Comfort отличается весьма солидным оснащением, в нее входят шесть подушек безопасности, система стабилизации движения (VSA), 16-дюймовые колесные диски, электропривод стекол всех дверей, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, индикатор выбора оптимальной передачи (не доступен для комплектаций Sport и Executive), бортовой компьютер, радио с MP3, двухзонный климат-контроль, подогрев передних сидений и галогенные фары.

Помимо этого, в других вариантах возможны такие опции как передний и задний парктроники, датчик дождя и света, кожаные сиденья с сервоприводами и памятью положения для водителя, аудиосистема с USB-входом и разъемом для подключения iPod, круиз-контроль и ксеноновые лампы головного света.

Также читайте про автомобили:
http://acars.ru/mitsubishi/lancer/
http://acars.ru/toyota/corolla/
http://acars.ru/mazda/3/
http://acars.ru/infiniti/i/
http://acars.ru/vaz/2101/
http://acars.ru/gaz/3110/
http://acars.ru/vaz/2105/

Комментарии (1)

KAPTMAH 4. сентября, 2009.г.  
 0 0
nas o4enj interesujut ceni v rossie da da
Похожие записи

maskit