Внимание всем, кому не безразлична судьба сборной России и престиж всего Российского футбола! Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие. За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения. Все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших. Как объяснить красную карточку Кержакову? Почему судья необъективно оценивал эпизоды? www . fifa . com / contact / form . html переходим по этой ссылке и отправляем письмо примерно следующего содержания(те кто владеет английским, может написать от себя самостоятельно): "All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this." либо: We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia was going in unfair conditions. First of all, we think that the refere made many stupid mistakes which had a strong influence on the result of the match.We believe that this refere does not satisfy the requirments of these play-off mathces. We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.We believe that you will do something about this. We hope that the match will be played again in another country between Russia and SLovenia. Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor Akinfeev from the Slovenian Teams fans from the fan-stands. Russian goalkeeper gave this knife to the refere. This knife could hurt our player. We fight for fairness! В графе Subject

вот что пишут в комментах на многих спортивных порталах, если кто хочет - присоединяйтесь, лично я тоже отправил письмо, правда написал свое, но тем не менее, даже эти копипасты возможно помогут... мало ли...

Комментарии (42)

hatefuck 18. января, 2010.г.  
 0 0
pozdnjak metatjsja
jogaz 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
эсле по теме сказать нечего ====> дверь там  
jogaz 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
я тоже за нее  ну  и какого хрена тогда вы суда лезите ? Для таутиешав раздел другой
mr starlight (35) 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
я не понимаю вас, че так парится из-за проигрыша? это ведь даже не ты проиграл, мне вообще глубоко насрать на Россию, поскольку я родился в Латвии и считаю ее своей родиной хоть и хреновой, и болею я тоже за нее!
Павлуха (33) 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
я не понимаю вас, че так парится из-за проигрыша? это ведь даже не ты проиграл, мне вообще глубоко насрать на Россию, поскольку я родился в Латвии и считаю ее своей родиной хоть и хреновой, и болею я тоже за нее!
Депешист 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
блин, почему если проиграла ваша драгоценная Россия, то все вокруг в этом виноваты, кроме нее самой?
s00slik (34) 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
     дааа,топор в него кинули перед тем как он на футбол пришёл    ну не идёт у них игра,ну смиритесь уже наконец
рск 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
а какой справедливости речь идет? сейчас просто все понли что пипец "Великая" Россия не попадает на ЧМ , вот и ищут выход из ситуации. Если бы Россия при таком же раскладе дел выйграла этот матч, типо вы боролись бы за справедливость и переигровку?
zuk222 20. ноября, 2009.г.  
 0 0
Славяни выйграли не честно и это ФАКТ!
jogaz 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
Футбольная ассоциация Ирландии отправила в ФИФА письмо, в котором просит о переигровке ответного стыкового матча ЧМ-2010 Франция – Ирландия. Встреча закончилась ничьей 1:1. В дополнительное время французы забили гол в ворота Шея Гивена с нарушением правил: капитан "трехцветных" Тьерри Анри, перед тем как отдать передачу Галласу, в чужой штрафной подыграл себе рукой, что осталось без внимания главного арбитра встречи.

"Вопиющее решение судьи о том, что гол был забит по правилам, может повредить целостности нашего вида спорта. Мы призываем ФИФА, как руководящий орган футбола, организовать переигровку данного матча", - приводит официальное заявление ирландцев АР.

Вместе с тем, ФИФА полностью исключает возможность переигровки этого матча, сообщает The Guardian cо ссылкой на представителя ФИФА.
hatefuck 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
gafik - ti maloletka tupaja
GaFaR 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
После драки кулаками не машут... =\ Сами виноваты в том, что пропустили мяч... Хорошо, что только 1 пропустили... Акинфеев, что в первой игре, что во второй только и делал, что 100% голы вытаскивал, а другие как брёвна стояли... Еще комментатор правильно высказался в ответной игре, что "Павлюченко играет на позиции столба". Только он ошибся, вся команда играла на позиции столбов...
С такой игрой на ЧМ делать нечего...
jogaz 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
[Mypuk (18) спасибо ! Побольше бы таких небезразличный людей и все у нас в стране будет хорошо ;)
[Mypuk (33) 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
я написал туда и ,надеюсь, судья ответит за свои поступки. Я не фанат футбола, но я за справедливость!
Nbitoru (38) 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
Отстой. Пусть уже дома сидят.
jogaz 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
DA HET HABEPHOE  
jogaz 19. ноября, 2009.г.  
 0 0
тебе это надо, ты и пиши
  

пока  
Загрузка комментариев...
Похожие записи

jogaz