Я понял за все года своей учёбы в техникуме что нельзя оставлять пустые места в зачётке, что бы потом их заполнила твоя классная руководительница. Всё началось с того что я решил мол пора сдавать долги, и одним из этих предметов была электротехника.

Это отдельный разговор так как у нас это делилось на практику и теорию. Я сначала ходил, и нам давали контрольную каждый урок мол по конспектам за прошлый урок. Первая оценка у меня была 3 балла... Я возмутился и решил что на следующий урок я всё спишу с тетрадки, так как получать 3 балла это не дело. На следующем уроке, я взял и сфотографировал себе на телефон записи, и переписал всё это на лист... И как вы думаете сколько я получил?

(барабанная дробь)

5 баллов и это при том при всём, что я списал всё от и до... Тогда я понял что это ничто иное как либо неприязнь учителя ко мне, либо его неадекватность. Я пошёл к директору, описал ситуацию, на что мне ответили -"Мы разберёмся". Меня начали посещать мысли мол -"Для чего нужна теория? Для практики. Так зачем мне ходить на теорию если у меня практика на 7 баллов выходит..?" и я забил на теорию.

Спустя год (нынешнее время), я пошёл разбираться, мол "что мне делать?". По журналу вышло так —
первый семестр: я был на всех занятиях, но за семестр n/a
второй семестр: я не был ни на одном занятии, и у меня 9 баллов.

И вот я теперь просто в шоке от того, как ведутся журналы. Я этого не понимаю.

Комментарии (2)

steefmaster (34) 29. ноября, 2009.г.  
 0 0
что за техникум такой?
Похожие записи

message (34)