Как же людей меняют теплые чувства, чувства к кому-то...



До встречи с тобой я была другой, может быть даже пустой...


Но после встречи, все как-будто изменилось и изменилось в лучшею сторону. Солнце засеяло в окне моем, тепло стало в сердце моем, да и это странное чувство появилось ни от куда. Что-то странное случилось, в жизни моей все изменилось, как-будто фортуна улыбнулась мне.


Даже не верится, что ты полюбил меня сразу такую вредную, веселую, капризную, да и в чем-то упрямую и маленькую. На все это ты смотришь с улыбкой и как-будто говоришь "Глупенькая ты моя". Ты терпишь мой каприз, но тут же забываешь о нем.


Наши отношения можно даже назвать странными, но в тот же момент можно сказать, что мы созданы друг для друга, особенно в характере и то, что нам нравится и не нравится. Хотя мы разные, но "+" всегда притягивает к себе "-" , прям как магнит.


Мне не верится, что с первой встречи, с первого поцелуя прошло столько времени, а тебе? Да, для меня это шок, т.к. я знаю себя, такого раньше не было, а может просто я нашла то, что искала? Такого я не испытывала никогда, а точнее спустя такое время. И я хочу, хочу прокричать как я люблю тебя! Меня каждый день переполняют чувства, особенно тепло, мне так приятно просыпаться с тобою рядом и будить поцелуем. Говорят любви не бывает слишком мало или много, просто, то ли она есть или её нет. Но у меня явно скоро будет передозировка этих чувств, т.к. с каждым днем их все больше и больше. И я хочу, хочу чтобы этот огонек горел в нас вечно...


Люби и будь любимым. Порадуйся за счастья других и близких, может и ты в один день найдешь свое счастье и поймешь, что кто-то и за тебя порадуется тоже.



Комментарии (5)

Сая (34) 29. ноября, 2009.г.  
 0 0
а я вот буду бякой и скажу, что да! Я увидел ряд стилистических проколов :)))
кука, ты не бяка
Kukish 29. ноября, 2009.г.  
 0 0
могла на много лучше все же


а я вот буду бякой и скажу, что да! Я увидел ряд стилистических проколов :)))

ЗЫ не обижась...просто ну кто-то же должен быть бякой :)
Сая (34) 29. ноября, 2009.г.  
 0 0
я старалась, но думаю, могла на много лучше все же
Похожие записи

Сая (34)