мы пишем  в последнее время "пишите что-то более оригинальное..хватит всех соплей, слюней, дерьма " и сами либо молчим,потому что не считаем нужным высказывать что-то подходящее под этот раздел.. либо пишем всё равно, теми бональными привычными для всех словами, без экшна, просто эмоциями (от которых практически всех тошнит), теплотой слов ( для нас)  потому что именно эти слова буду точно ясны и понятны читателю...
думаю,что после последнего моего блога именно это многие мне и предъявят, что мол бонально ,и вообще гамно.

однако.

каждый из нас был ребёнком :) у тебя были другие ценности, эмоции, восприятие мира... когда ты радовался мелочам.. маааленьким таким, причем эти мелочи ты находил сам и во всём.. :) клёво ведь было.. :)
Зима. С этим словом , из детсва, у многих ассоциируется с  новый год, рождество, ёлки, свечи, конфеты,  узоры мороза на стекле, ожидание чуда, вопрос, впрочем нет не вопрос, святая вера  в деда мороза ( как его не может быть то ,а?) заваленный сугробами мир. много. очень много снегааа, как родители надевали кучу свитеров, укутывали в шарф, одевали шапку, помогали продеть руки в рукава курток и шубок и только тогда со спокойно душой отправляли во двор гулять. а во дворе целый мир :)) снежный огромный мир. что только не творилось  в этом мире... десятки снежков , которыми бросали друг в друга заливаясь смехом и проявляя чудеса меткости. снежные крепости за которыми прятались не только от снежков , но и от плодов детской  бурной фанатазии. снеговики и снежжжные бабы х)) соревновались или все вместе лепили гиганта снеговика,чтоб он потом стоял гордо в твоем дворе, а мимо проходящие люди должны были восхищаться вашим дневным трудом :)
а еще были прогулки в лесу с родителями, когда тебя катали на санкааааах и даже вместе с тобой забирались на горку повыше  и садились за тобой.  аты в превкушении веселья лапотал , хотя родителям это ненравилось, простудишся ведь еще, глаза горели счастливыми огоньками.. :)
катооок! первые падения, первые шаги, схватившись за бортик или умещая свою , тогда еще маленькую, рученку в руке родителя... :) разбитые каленки и плюханье на попу. :)
а потом уже дома.. после весело дня, который тебе подарила зима, пьёшь горячий чай с вареньем или конфеткой,которую тебе приберегла бабушка :)

это и вправду было круто.. :) такие зимние воспоминания греют душу :)

как-то это всё промелькнуло сегодня перед глазами,когда с подругой вдруг решили вспомнить детство ,гуляя по пустым снежным улицам... разогнавшись парой шагов скользили по дорогам,заливаясь смехом... жаль уже не савсем те ощущения.. :) но главное память :)

Комментарии (0)

 
Похожие записи

МурМяу