Иногда (особенно меня радует, что это бывает не слишком часто) мы собираем мебель из магазина Spice. Мы очень не любим эту мебель, и на наших глазах наворачиваются слёзы, если хотите знать почему- читайте далее.

  Итак, уважаемые представители мебели марки Moobel.ZIP на планете Земля, отзовитесь! Я не случайно уточнил ваш Земной филиал, так как мы догадались, что вы гуманойды! Ну или по крайне мерее ваш сборщик генетический гибрид-полоскун. Просим вас прислать пару фоток ваших дизайнеров, потому как до жути интересно каким образом и откуда у вас начинаются руки. Лично завернуть крепления для стола для меня ассоциируется с эталоном нереальности. Никакие мои конечности, я пробывал все, туда не лезут! А если я и смог просунуть в паз гайку, то для того что бы наживить её, мне нужен ещё один палец! Он туда не залезает даже обмазанный вазелином. Нам важно знать, сколько у вас пальцев, и какие они в диаметре. Это нас очень интересует, ответьте пожалуйста.

  Через полчаса, в припадке нервных оргазмов я довинтил четыре болта. Изредка заглядывал хозяин. Боюсь представить, что он думал обо мне, так как боевая поза для закрутки гайки вполне устрашающия. Во первых, почему-то, нервную работу проще делать прищурив глаз. Необьясним и тот факт, что если в течении трёх минут аккуратненько искать резьбу боясь даже вздохнуть в пиковый момент, когда вот вот, ты найдёшь паз хочется укусить себя за молнию на байке и застыть в таком положении. Ну, а когда Вовик, собирая навесной ящик, попадает себе шурупом в палец он как правило настраивает телемост с Небесным создателем, ну или чьй-то там мамой, мне становится смешно. Так как шутит он превосходно, ближайшие пять минут я издаю только булькающие звуки, кислорода для смеха нехватает. Вовика это злит, а меня делает ещё смешнее. Мне страшно, что если он не убьёт меня степлером, то я умру от смеха. И первое и второе попахивает присуждением Премии Дарвина.

  Дорогие представители этой фирмы, ответьте нам на письмо, мы хотим быть уверенны, что вы не двуголовые молюски. Так же просим добавлять в комплект для сборки не только нужные интрументы, как например резиновый ключь на 12.5 (да-да, именно такой будет в самый раз), но и чуть марихуаны для прочтения вашей иструкции.
  Спасибо, с уважением земляни Антон и Вова.

Комментарии (15)

bulavka 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
о, то что нужно :)
Forget-me-Not 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
ИЗВРАЩЕНЦЫ! :D
Коза-Дереза 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
и собирали они её сами     
Forget-me-Not 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
Алиса, спать на них приятнее чем собирать :)))))))))))))
Коза-Дереза 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
у моих родителей вся новая спальня из Moobel.ZIP :))))
Nbitoru (38) 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
=)))))))))))))))
Ёлк 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
да, ещё забыл сказать что дышу учешённо и дёргаю ногой

поскуливая?
Forget-me-Not 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
Я бы хотела это увидеть )) ещё одна премия Дарвина была бы на вашем рабочем месте ))
да, ещё забыл сказать что дышу учешённо и дёргаю ногой
Ёлк 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
ия. Во первых, почему-то, нервную работу проще делать прищурив глаз. Необьясним и тот факт, что если в течении трёх минут аккуратненько искать резьбу боясь даже вздохнуть в пиковый момент, когда вот вот, ты найдёшь паз хочется укусить себя за молнию на байке и застыть в таком положении

Я бы хотела это увидеть )) ещё одна премия Дарвина была бы на вашем рабочем месте ))
Forget-me-Not 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
hivashu

нет, у поляков в комплекте идут гаечные ключи из пресованного картона.
hivashu 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
Странно.
Вроде этот текст подходил для польских кухонь/спален etc...
Солнце 29. декабря, 2009.г.  
 0 0
Мне страшно, что если он не убьёт меня степлером, то я умру от смеха.
  

какой-то анекдот настоящий))
Похожие записи

Forget-me-Not