Возможно это был самый скушный и самый неинтересный новый год из тех что я помню, по крайней мере за предыдущие лет 5 точно. и я искрене надеюсь что пословица - "как встретишь, так и проведёшь" - врёт.
                     По традиции, всё началось дома, в 10 пришли дед с бабками, посидели, выпили за новый год в РФ, выпили за новый год в Латвии, послушали речи, и в 12.15 я пошел к знакомым (туда должны были подойти практически все мои друзья). Изначально было договоренно что хозяин квартиры приготовит стол, а гости принесут алкаголь. Ну у меня с дня рождения остались две бутылки водки поэтому я их и потащил. Пришел на место, на хате полный срач, сидят три кореша на кухне и пьют пиво. Мои мысли - а где все? где накрытый стол? где весельё?
                      Мне объеснили что продукты в холодильнике, но пригтовить нечего не успели потому что они утром на машине улетели в канаву и времени готовиь у них небыло. Через 5 минут они с эвакуатором поехали вытакскивать машину из канавы а я остался с мужиком, с которым у меня вообще нету общих тем для разговора. Подумал и решил  - пока народ весь не подтянулся нарежу бутербродов, ну за час приготовил какой-никакой стол. К этому времени уже выпил грам 200 водки, а водку пить и не с кем не общатся это скука смертная, короче астроение упало. После подтянулся один друг с которым в прицнипе можно побазарить, но он сразу же начал забивать косяк, они покурили. А по скольку мне это дело не нравится, то я ушел на время в другу комнату, когда вернулся их уже убило и делать мне там стало совсем нехер а все остальные гости которые должны были прийдти по каким то причинам куда-то пропали и не явлились, в общем позванил бывшему однакласснику и он меня с радостью позвал к себе. Я не раздумываюсь взял водку и  в три часа ночи пошел в нему.
                      Там мы выпили, но веслей мне не стало +(  в общем было дико скучно. Потусил там минут 30 и пошел домой. К тому времени, уже был солидно пьяный потому что думал что подему себе настроение от того что выпью, но в итоге я просто хорошенько нажрался но настроение мне не прибавило. В общем пришел домой, повтыкал в монитор и пошел спать. Вот и всё.



В общем было совсем нефига не весело.

Комментарии (4)

kirsanoff 13. августа, 2012.г.  
 0 0
ужас как все печально ((


да нуу)) я сейчас смотрю на эту запись и понимаю что ерунда это))

это как детские проблемы) смотришь иногда на ребёнка, а он с ужасным несчастьем на глазах может рассказать как он потерял конфету) для нас мелочь. а для него - трагедия)

вот так я к этому блогу и отношусь) всего-лишь 2 года назад было) а мнение уже так изменилось)
christinca 13. августа, 2012.г.  
 0 0
я 2010 встретила в больнице с температурой под 40
вообще не весело, так что тут хоть что-то было
Мультик 13. августа, 2012.г.  
 0 0
ужас как все печально ((
CykuH_OFF 2. января, 2010.г.  
 0 0
:)))))))))))) нормально.
Похожие записи

kirsanoff